Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кличко тупит. Новый перл.

У меня есть два заместителя, четыре из которых лежат в кабинете министров. )))))))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас семь яблок, четыре лежат в кабинете министров, три в земле, восемь пошли за перемогой, как смотреть в завтрашний день?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ФРАЗ
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб, как всегда радует комментами)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не полное собрание его сочинений:

- А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

- Будь проще и говори на понятном языке лю… на понятном для людей языке, потому что многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что можно час слушать, а потом спросить его «Что ты понял из всего этого сказанного?», и человек не может абсолютно ничего пересказать.

- Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях.

- Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.

- Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается — поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.

- Ещё раз меня кто-нибудь возьмёт и будет дёргать — получит пизды!

- В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию. А кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять.

- Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…

- Давай нахуй быстро на Майдан!

- Если человек одел форму СС, то есть чёткое… он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые… есть очень много по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если уж вы так ребром ставите вопрос о том, что якобы мы.

- Я не ходил, с кабинета не смотрел, я проходил просто, смотрел — кабинет... Кабинет для меня неважно, я готов работать, главное, чтобы для того работа была эффективная, а не там, где ты сидишь.

- Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас — это мать, жена, дети. Ваши родственники получат хорошую компенсацию в случае чего…

- Основополагающим моментом этого разговора не является отсутствие того, чего мы с вами рознимся знать, а тех кого это действительно не так, как их соратников, то этого нам не надо.

- В Одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров… Знаете, не в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров нужно ехать 2 часа.

- И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит, дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть какой бы мы можем что делать, какой выход из данной ситуации.

- Гордо встану грудью за спиной Украины.

- Даже, даже, даже, даже... даже! Даже поднимать этот вопрос не имеет смысла.

- Каждого из киевлян я прошу с пониманием ставиться для к этой проблеме и просил бы также всех киевлян точно также с особым... с особым составляющий обратиться к проблеме теплосбережения, подготовки к земле.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко и Псаки - единственные в мире люди с отрицательным IQ
раскрыть ветку