Китаец месяц ехал на велосипеде не в том направлении

Житель Китая не смог позволить себе купить билет на поезд и решил отправиться домой на велосипеде, чтобы встретить с семьёй Новый год по лунному календарю. Однако из-за неграмотности он не читал дорожные знаки, а полагался лишь на подсказки встречных водителей, в результате чего поехал вместо севера на юг.

Китаец месяц ехал на велосипеде не в том направлении Китай, Мужчины, Велосипед, Заблудился, Курьез

Как сообщает портал Sina.com, 20 января дорожные патрульные города Уху в провинции Аньхой в центре Китая заметили мужчину на одной из скоростных автомагистралей. Путешественник рассказал полицейским, что в Шаньдуне он занимался временными подработками, и не имея других возможностей, решил отправиться домой в город Цицикар на велосипеде за месяц до наступления Нового года. Молодой работник-мигрант должен был проехать 1700 километров, разделяющих города Жичжао и Цицикар



Горе-путешественник проехал в неправильном направлении примерно 500 километров. В итоге, дорожные патрульные собрали деньги мужчине на билет на поезд.


Источник

74
Автор поста оценил этот комментарий
Китаец месяц ехал на велосипеде не в том направлении

Я так всё лето ездил. Надо было в мотопутешествие по Европе, а я на работу.

311
Автор поста оценил этот комментарий

За месяц на велосипеде 500 км? Я пешком больше пройду. Да и течении этого времени он должен был что-то есть и где-то спать. Все это стоило явно дороже билета. Кто-то в этой истории откровенно пиздит.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
дорожные патрульные собрали деньги

У меня один вопрос, с КОГО?

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
Это был хитрый план по получению халявного билета.