Kim Hyuna

Небезопасный контент

Продолжаю постить сканы из фотобука для подписчиков, пара может повториться
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже так сделал, если была бы альтернатива.

Есть у нас ещё какие-нибудь чарты, в которых все клипы, тизеры и музыку оперативно постят? Все, которые я знаю, часто что-то пропускают или постят с задержками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я на несколько подписана, просто листаю новостную ленту и узнаю, плюс группы интересующих меня артистов. Забанили меня за то, что поинтересовалась, какого художника они запостили инфу двухнедельной давности. Так что с оперативностью у ребят тоже не фонтан. KCN | Korean Celebrity News хорошая группа, но у них сейчас с админами проблема

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже два раза там в бане был.) Злыдни.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже 2 раз)))отписалась к херам, ибо чсв у админов слишком завышенное, особенно у Войдашенко

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото с последнего её альбома? А deerzone не запостил. Опять подводит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще в бане у них, больно обидчивые)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я один сначала неправильно прочитал фамилию?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это имя. Нет не один. Хотя ептить, чего там читать, ума не приложу, что тут можно исковеркать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня, Хюна, Ханжа. Как её только не называли в русских СМИ, когда писали статьи про тот клип Псу/Пси/Псая.

Непонятна, кстати, и настоящая транслитерация.
На корейском пишется 현아 и английская транслитерация должна быть Hyeona(h). Kim Hyeona(h). Но все почему-то пишут через yu, а не yeo. Вот и получилась Хюна, со всеми вытекающими.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видела на ютубе англоязычный рейтинг, там ее даже Хайюна назвали. Ну, стоит ориентироваться на корейцев - Хёна, не более и не менее