Хью Джекман и Дафни Кин получили премию MTV Movie & TV Awards в номинации «Лучший дуэт»

Хью Джекман и Дафни Кин получили премию MTV Movie & TV Awards в номинации «Лучший дуэт» Фильмы, Хью Джекман, Дафни Кин, Логан, Mtv Movie Awards, Гифка, Длиннопост
Хью Джекман и Дафни Кин получили премию MTV Movie & TV Awards в номинации «Лучший дуэт» Фильмы, Хью Джекман, Дафни Кин, Логан, Mtv Movie Awards, Гифка, Длиннопост
Хью Джекман и Дафни Кин получили премию MTV Movie & TV Awards в номинации «Лучший дуэт» Фильмы, Хью Джекман, Дафни Кин, Логан, Mtv Movie Awards, Гифка, Длиннопост
Хью Джекман и Дафни Кин получили премию MTV Movie & TV Awards в номинации «Лучший дуэт» Фильмы, Хью Джекман, Дафни Кин, Логан, Mtv Movie Awards, Гифка, Длиннопост

Comix Zone

602 поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- запрещается оскорбление других пользователей.

- запрещается нарушение установленных правил сайта.

- запрещается публикация не тематических постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонка просто молодец! Наверное, единственный за последнее время персонаж/ребенок который вызывает симпатию и кучу эмоций.

раскрыть ветку (26)
377
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда переборщил со способностью и переместился слишком далеко в прошлое
73
Автор поста оценил этот комментарий
"Моё количество годиков у тебя в кулачке не поместится, дядя. А теперь дамы блять и господа рекомендую переходить к делу, п. ч. если вы не намерены этого делать, то я намерена попросить вас завалить хлебала и покинуть помещение…"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это так и было возможно стоит начать смотреть этот сериал )? Да и серий накопилось наверняка
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но в сериале она не менее крутая. Тот случай когда маленькая крутая девочка действительно выглядит круто, а не как клоун возомнивший себя генералом.

А сериал сам я лично рекомендую. Это редкий случай когда не боятся крови, насилия, ругательств и прочих интересных моментов. Но! При этом это не основа сериала.


Ну и еще то, от чего я лично сам кончил несколько раз: декорации и костюмы. Они просто шикарны. Идут персонажи по грязи в плащах? Сапоги и низы плащей будут в жиже. Кровь брызнула на лицо во время боя? Она так и будет на лице размазанная, а не пропадёт внезапно. Помню просто орал от восхищения когда рассказывалось про вонь и отходы на улицах Королевской гавани.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нее это работа непрезвойдённого TheNafig, его переозвучка) Оратор выше скинул ссыль на неё.
87
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел сериал очень странные дела? Вот там тоже крутые актёры-дети
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Милли Бобби Браун, кстати, на этой церемонии получила премию лучшей актрисе на ТВ.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

здорово)


только одели её ужасно)

а так, классный сериал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
X23 и 11
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одно время Чендлер Риггз нравился, в первых сезонах Ходячих. А как подрос... Одеревенел пацан.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 7 сезонов жду, когда его персонажа убьют, эх...

1
Автор поста оценил этот комментарий

и на девочку стал похож)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В комнате (Room(2015)) Бри Ларсон и ребенок тоже очень классно сыграли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, у меня как раз наоборот, ее актерская игра вообще не проканала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а как актриса? судя по этой сцене - не очень.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку