Хозяйке вернули кота, пропавшего 14 лет назад

Жительница Великобритании воссоединилась со своим котом, который потерялся в 2002 году. Никто не знает, где он был все это время.

Когда кот Мисти пропал из дома в Северном Йоркшире, его владелица решила, что больше никогда его не увидит, поскольку поиски результатов не принесли. Но 14 лет спустя она получила звонок от ветеринаров из клиники, расположенной в 40 км от ее дома. Там подобрали Мисти и просканировали его микрочип, узнав таким образом владельца.

Хозяйка кота Диана признается, что заплакала, услышав о том, что ее любимец жив.

До того как исчезнуть, Мисти прожил у женщины четыре года.

Когда Мисти попал в руки ветеринаров, он был грязным. Очевидно, кот вел бродячий образ жизни. Но это не значит, что у него не было дома все эти годы. Обычно кошки на свободе столько просто не живут.

Диана добавила, что, когда Мисти жил у нее, он любил сидеть на заборе дома, чтобы дети могли погладить его, возвращаясь из школы. Кот делал так каждый день, пока однажды не исчез.

Хозяйке вернули кота, пропавшего 14 лет назад Кот, Микрочип, Жди меня
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кошка во время автомобильной аварии убежала. Сначала я ездила развешивала там объявления в ближайшем поселке, спрашивала людей, кричала её по имени..потом холод начался, на разные сайты объявления, вк в группы потеряшек. И спустя ПОЛТОРА ГОДА мне написала девушка, что у них живет похожая на нашу около года и это оказалась наша.

PS перевозите домашних животных в переносках, не будьте такими дураками как мы тогда.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

он удачно скрывался от нее в течении 14 лет. и тут на тебе расслабился и его повязали ..........

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

сперли его, а он только через 13 лет смог сбежать из заточения, и еще год добирался до дома!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Верните мне моего Ваську. Пропал в 2005 с 30 на 31 декабря. Окрас рыжий. Николаев ул. Никольская около детского сада. Васька, если ты это читаешь, вернись. Мы тебя ждем и любим!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ха три раза. Не живут они. 10 лет бродячего кота на помойке вижу. Его подкармливают иногда, сам ловит и мышей, и воробьев. Даже иногда домашних котов п**дит. Тот еще прохиндей.

раскрыть ветку