Хозяин, ты опять пропустил все веселье.

Хозяин, ты опять пропустил все веселье. Диван, Разруха, Хаски, Собака, Фото, Юмор, Мебель
89
Автор поста оценил этот комментарий

"Извиняюсь за качество, фотографировал на Дезерт Игл."

раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий

Прааавильно, заводите хаски. И оставляйте их дома на весь день. А че делать я ж работаю.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин, теперь ты не будешь водить этих визжащих девок?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Жила как то в пригороде Парижа пару месяцев. Мне лет 10 было, прилетела к папе в командировку. (летела одна). И как оказалось, папа жил в доме у родителей ветеринара=) К моему огромнейшему счастью !Т.к. собак очень любила и люблю. Дак у этой пожилой парочки было 18-ть собак! Их сынок приводил)) От некоторых отказывались, у некоторых хозяева погибли ... И только 3 из собак небольшого размера. Остальные овчарки, бобтейлы, доберманы, колли и т.д. Я была поражена, узнав, что вся эта свора живёт в доме! а не на участке в будках. Хотя участок позволял. Весь первый этаж был отдан собакам. Там стояли кожаные диваны и кресла, чёрные. Очень похожие, как на фото в посте. Когда зашла к ним... Ну это просто не передаваемые впечатления! 18 собак и идеальная чистота! Ничего не погрызано, шерсти ни где нет, ни ворсинки не валяется! Я до сих пор не понимаю, как им это удавалось... Домработниц у них не было никаких. Как можно содержать большой дом, в котором собакам разрешено ходить везде, в такой чистоте!?! Им разрешено было входить и на 2-й этаж и в спальню к хозяевам! Конечно большую часть они проводили на первом этаже. Место им там полюбилось. Благодаря этой семье, я в своё удовольствие общалась с собаками, сколько мне влезет! Это была моя мечта! + Большинство пород не видела вживую, а уж тем более не гладила. Маме по телефону не могла передать свой восторг! + нам разрешили, себе собак брать в комнату на ночь=)) Папе то пофиг, а у меня счастье! Комната у нас была не в основном доме, а так скажем на другой стороне дома, с отдельным входом и ванной комнатой. Ванная комната хоть и совместная с туалетом, Но огромная! Как гостиная у меня (к слову)! Мама мне в поездку дала "мыльницу", и я пыталась сфоткать всех собак=) но получилось, что не получилось=( приехал сын-ветеринар, и сказал, что половину забирает на пару месяцев на природу, он с женой в отпуск ехал куда то в глубинку и там на подобии фермы что-то. Что б собаки на воздухе порезвились, что б родители отдохнули, забрал самых активных. А мы в тот момент были в самом Париже, рассматривали достопримечательности и не успели до отъезда сына пофоткать=(  


И не очень понимаю, почему французы называют собак так, что окончание было  (и). Дэйли, Мими, Спайли, Мроуси,Кромби и т.д. Или просто у тех хозяев такая фишка?. И как всегда пол комента не в тему поста, но воспоминания нахлынули=)

раскрыть ветку