Хорошо устроился.

Много лет назад, приехал из другого города для поступления в художественное училище, и местом жительства стало естественно «общага». Мне поначалу дико не нравилась эта затея, и вообще не знал чего ждать, ведь от друзей постарше наслушался много разного. В общежитии была блочная система и девушкам давали отдельные этажи от пацанвы, но, (из числа поступающих в такое учебное заведение как художественно – театральное, девушек по кол-ву всегда прилично больше), в итоге в нашем блоке было 2 комнаты с девушками и 2 комнаты с парнями. Третья неделя жизни в общаге, выхожу вечерком на кухню и вижу две барышни (старшие курсом) сидят, грустят. Спрашиваю в чём дело, ответили, то что голодные и не успели продукты купить, или денег уже на старте не было, не помню. Я им говорю, так у меня продукты есть, я тоже ещё не ужинал и собирался как раз готовить, (не собирался, потому что я первый курс), вынес им пакет картошки на кухню, и мне звонит батя, ухожу в комнату поговорить без шума, послушать его троллинг в мою сторону на общажные прикольчики, так как на тот период было актуально), вдруг в середине разговора заходит одна из девушек без стука и таким благодарным нежным голосом скромно спрашивает, Костик, какую картошечку готовить, жаренную или пюрешку? Батя в трубке прервался, молчит, а я (удивленно) отвечаю, ну давай пьюрешку) девушка молча ушла, после чего (завистливо) первая серьёзная фраза бати «Нихуёва ты там устроился, сын!»
7
Автор поста оценил этот комментарий
Батя так то прав.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Склеил девок картохой!!! Лукашенко одобряет.жпг
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бульба конектин пипл!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки на пикабу - у меня есть мешок картошки! Согласен на пюрешку!

(не умеющих готовить прошу не беспокоиться)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он на ней женился :))) (с) истории пикабу

раскрыть ветку