Хороший, плохой, Санта

Привет, Пикабу!

Так получилось, что пикабушника,  которому отправляли подарок в Иркутск,  что-то не видно в активности сетевой,  и в почте тихо.  А посылка ждет.  И почта ждет.  И 6 февраля поедет обратно через континент.  Отсюда есть два выхода: кто-то в Иркутске проведает человека (что в любом случае + в карму ); кто-то может получить подарок для рыбака - отправитель, вроде как,  может изменить адрес назначения (в том же таки Иркутске) .  Если кто откликнется,  Санта (Дед Мороз) будет рад.  

Хороший,  плохой,  Санта Тайный Санта, Иркутск, Обмен подарками
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашелся. Спасибо большое)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Могу поискать)

Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп, насколько я понимаю нужно найти человека которому отправленна посылка!(я правильно понимаю?), и если этого человека найти не получитсято каким то образом найти ДРУГОГО человека из ИРКУТСКА КОТОРЫЙ БЫ СМОГ ЗАБРАТЬ ЭТУ ПОСЫЛКУ для того человека которома та самая посылка была отправленна.
ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ Поэтому оставляю почту для автора: namokne2pi 'собака' mail. ру
Напиши что имено нужно сделать чтобы получатель посылки нашелся.(если есть возможность оставляйте в письме данные на соц. сети для удобства)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Могу поискать, подарка не нада
раскрыть ветку