Хорошего человека должно быть много?

Накопились некоторые вопросы к представителям людей с "широкой костью" под центнер веса.
Вы осознаете свои габариты? Потому что, есть пара историй, косвенно подтверждающих, что вы не в курсе.

История первая, трагическая. Битком забитый автобус, люди стоят до турникетов, жмутся, места физически уже не остается. И тут заходит Он. Размеров метр на метр. Залезает так, что все остальные участники процесса начинают задыхаться, и это не преувеличение, чей-то локоть лично мне упирался в ребро, а какая-то женщина даже умудрилась издавать звуки сдавленной мыши. И выходит на следующей остановке. До которой идти нужно было 2 минуты.

История вторая, неприятная. Пустая маршрутка, я сижу спереди у окна, и тут Она. Внимательно окинув взглядом количество мест, куда она может уложить свое объемное тело, она выбирает самый лучший, на ее взгляд вариант - спереди у водителя. А так как на одном кресле она не умещается, весь оставшийся путь я ехала вплотную к водителю, чуть не на коленках у него.

В связи с этим вопросы - если вы знаете, что вы крупные люди, зачем совершать действия, которые всем вокруг, кроме вас, доставят тонну дискомфорта? Зачем пытаться пролезть туда, куда вы не сможете, сесть там, где вам физически не хватит места? Если уж так сложилось, что вы не стандартных размеров, пожалуйста, учитывайте это.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не от размеров зависит, а от восприятия окружающего мира. И дрищи могут рассесться на половину дивана в метро, расставив ноги в стороны. Которые у них обычно длиннее Останкинской башни.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный, жирный, жирный как поезд пассажирный ... У меня все.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я читаю ответы таких людей, они говорят - у нас нет выбора, а что делать если мы такие, похудеть не получается по медицинским показаниям и пр.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят костлявые люди в общественном транспорте. Вы бы хоть поролоном обматывались чтоли, колитесь сил нет. Вон на днях одной помпушке в маршрутке бок проткнули, так она как Карлсон в форточку на две остановки назад усвистала...
А остальным хоть бы хны, сидят по четыре человека на одном сидении и желваками своими на щеках шевелят. Холодно им постоянно, дует из форточки, хоть и на улице +40.
В связи с этим вопросы - если вы знаете, что вы худые люди, зачем совершать действия, которые всем вокруг, кроме вас, доставят тонну дискомфорта? Зачем пытаться пролезть туда, откуда вы не сможете вылезть? И будут там пищать как мыши задавленные. Если уж так сложилось, что вы не стандартных размеров, пожалуйста, учитывайте это.

раскрыть ветку