Хорошая новость для тех, кто пользовался Music Bar!

Собственно не так давно многие пользователи Pikabu обнаружили, что из за расширения Music Bar в Google Chrome появилась куча рекламных баннеров на всех страницах.
Собственно пикабушник @Yevi, запилил об этом пост

Ну и как я думаю, что многие не особо следили за комментами в посте, а в них отписался сам автор расширения @Mikecoon


"Так-с, пишу здесь, чтобы все увидели.


Ну и панику же вы подняли, ребята :D


Даже двач уже не так сплочен, как Пикабу, это круто.


По делу - я оказался обманут не меньше вашего. Мне предложили поучаствовать в программе монетизации расширения, которая, якобы, никак не будет влиять на UX пользователей. Но, увы и ах, они сделали что-то не так и поэтому у вас начали появляться баннеры и прочая шляпа.


Я связался с людьми, которые за это ответственны, они извинились и сделали так, как надо было.


Это во-первых.


Во-вторых не надо там по углам форкать, менять, выкладывать и заливать расширение, что, конечно же одно и то же.


Вон один товарищ сделал якобы версию без рекламы, а на самом деле он допустил ошибку и удалил нужную функцию.


Еще раз повторяю, в репозитории на github нет рекламного кода. То, что вы приняли за рекламу - часть плеера ВК, можете выключить расширение, открыть файл audiplayer.js и убедиться в этом сами. Контакт сейчас тестирует рекламу в аудиозаписях (которую я мгновенно нахер выпилю, естесна), поэтому этот код там есть.



Вообще я человек не обидчивый, не смотря на то количество дерьма, что вы на меня тут вылили, вот вам версия вообще без рекламы, пользуйтесь на здоровье и пусть вас объединяет ненависть ко мне!"


https://chrome.google.com/webstore/detail/music-bar-clear/dp...


P.S. Собственно сам уже пару дней сижу на этой версии - никакой рекламы и проблем. Думаю, что многие уже привыкли к расширению - так что пусть об этом узнает побольше народу!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне предложили поучаствовать в программе монетизации расширения, которая, якобы, никак не будет влиять на UX пользователей. Но, увы и ах, они сделали что-то не так и поэтому у вас начали появляться баннеры и прочая шляпа.

Какая нелепая пиздоболия.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Эпично обосрался.


Какие то люди сделали ему монетизацию, а он вот не знал =( Давайте вместе сочувствовать бедняжке.

Но он все исправил!!! А вы пикабушники жопы, раз заметили !!!


Короче автор - иди ка ты. Да подальше.

Еще и обиженку из себя сделал.

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

> монетизации расширения, которая, якобы, никак не будет влиять на UX пользователей


ага-ага


и майлрушечка добавлена в коммите с неприметным названием “fix bug with encodin”


а ведь мог извиниться по-нормальному, и простили бы

21
Автор поста оценил этот комментарий
не смотря на то количество дерьма, что вы на меня тут вылили

Ну это пикабушников хлебом не корми, дай кого-нить дерьмом облить :D

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нахер таких создателей приложений, мало ли он обиделся и вшил логгер в расширении, так что после последнего косяка доверия ему нет.