Хитрый разработчик, или я чего-то не понимаю?

Хитрый разработчик, или я чего-то не понимаю? ВКонтакте, Расширение для хрома, Музыка вк

Публиковал тут пару месяцев @Mikecoon про свое расширение для хрома - Music Bar, которое расширяет функционал аудиозаписей ВК. Так-то штука полезная весьма и удобная.  Только вот сегодня у меня в ВК всякие баннеры интересные появились, предлагают 49,5 мой увеличить и тому подобное. Выключаю расширение - предложения пропадают, включаю - вот они, родимые - вернулись!)


Вопрос к автору расширения и к тем, кто в теме - Это такой маневр от разработчика, или ж я нахватал чего-то?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще кроме давнлоадхелпера никакими расширениями не пользуюсь - я вообще как программист не доверяю такого рода поделкам - подумать только - какой то там Васян слабал расширение - подумайте что при желании он мог туда понапихать помимо заявленных функций

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из за этого пидораса сегодня часа на 2 компьютер парализовал, сканируя его всякими прогами. И самая главное, в список расширений я зашел чуть ли не в ту же секунду, как увидел эти баннеры, но даже подумать не мог, что создатель довольно неплохого расширения для аудио в вк станет заниматься такой херней. Благо сейчас решил просто отрубить все расширения, подключая и проверяя их по очереди.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня всплыло тоже в первый раз, уж и не думал, что автор такого классного расширения может поступить так, это пзц.. снес нахер, печаль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

клиентура набралась

халява кончилась

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, прости, у тебя нетрезвый, а не невезучий.