Хитрость

Снимал я как-то комнату, в квартире их было пять, четыре комнаты занимали съемщики, а в одной жила бабуля-божий одуванчик.Придя как-то раз домой сообщила всем, что газ отключили на день, а все работящие и есть соответственно нечего.И бабушка говорит что случайно наготовила пирожков, много пирожков, могу говорит отдать по 20 рублей.Так история повторилась раз 6-7 , но сосед решил всё таки один раз проверить и включил газ ( что бабуля категорически запрещала делать) всё работало, затем позвонив газовую службу убедился в своём решении, так-как газовщик к нам давно уже не приходил и всё оборудование работает в норме.Бабуля просто хотела продавать пирожки не выходя из дома.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я в коммуналке жил и пытался наладить бизнес - продавать местным бухарикам водку, чтобы им не бежать в магазин. Но когда узнали, что у меня есть водка, начали ломиться, мол "Дай, займи, трубы горят, я с пенсии отдам". И бизнес не пошёл.

537
Автор поста оценил этот комментарий
Это не хитрость, а жадность.
Доставлять кучи людей неудобство, ради небольшой прибыли - жадность
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Кота с лампой сюда. Что-то мне не верится, чтобы несколько комнат вот так просто поверили этой бабушке насчет газа и не проверили работает ли плита.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Таки дайте бабуле шекель!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное меня так часто пытались наебать что как только я что то такое слышу сразу же иду проверять
раскрыть ветку