Хитрая жопа

Принесла мне как-то девушка ноутбук, ну, мол, тыжпрограммист, поменяй винду. Пока я делал вид, что занимаюсь тыжпрограммированием, она плавно убрала мне всю квартиру и приготовила кушать, ну, нормальный обмен, но я о другом.

У девушки на компе стоял вирус (назывался «TimeToSex»), написанный видимо предыдущим тыжом. Всё что делал вирус, это нагружал оперативку, и время от времени (один-два раза в неделю) он перезагружал ОС, с постоянным обновлением, без возможности отменить его, а девушка постоянно ходила к нему, чтобы «поменять винду».

Вирус я, конечно, удалил, но на заметку взял. В жизни пригодится.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка написала батник и намекнула, совсем отчаялась
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это идея!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых если я верно понял описание- то это не вирус и под классификацию вируса не попадает вообще- обычный батник командный скрытый который был задан на включение по определенному моменту времени, который отрубается элементарно из загрузки в безопасном режиме. Далее- нафиг удалил? ) Переделал бы немного, усовершенствовал запуск по нужным датам и задал нецикличную периодичность бы. Причем можно даже при девушке делать в блокноте, с героическим видом причмокивая, аля "гнусные хакеры ломанули, но тыжпрограммист таких как орехи колет!" А потом время от времени чинить ноут попутно на "пару веников убраться" девушку приглашая к себе для "ремонта". Недальновидно ты устроил все)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
где вы таких находите, мне еще ни разу за винду даже не намекали.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот люди
ну нормальный человек бы подумал: я уже третий раз за месяц несу снова ему ремонтировать
тут или руки кривые у тыж или что-то не так,мож другого поискать?

интересно, сколько раз она к нему ходила?
к предыдущему
раскрыть ветку