Хелена Бонем Картер в тазике

...клевая она
Хелена Бонем Картер в тазике ...клевая она
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хелена Бонем Картер без тазика
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка любит ХБК. И каждый раз, когда ее видит или вспоминает, говорит что-то вроде: "О! ХБК! Она клевая!"
Каждый раз колбасит. Я ж, блядь, не говорю посреди фильма: "О! Арнольд Шварцнеггер!". Потому что его образ итак самоочевиден (что впрочем можно сказать и о ХБК). И уж тем более я не скажу: "О! Арнольд Шварцнеггер! Он клевый!" Нуууу...типа ага...если проследить за его жизненным, творческим и карьерным путем, можно сказать, что он..кхм,.. как минимум клевый...Только зачем...
И я каждый раз надеюсь, что увидев свою любимую актрису, она просто улыбнется, и с еще большим интересом продолжит просмотр. Или хотя бы просто скажет "О! ХБК!" Без "клевая". Она действительно клевая, и я не ставлю это под сомнение. Но почему же каждый раз...каждый долбаный раз...Все! решено! В следующий раз - я первый скажу это "О! ХБК! Она клевая!" - посмотрим, что она тогда будет делать! Конечно же спросит: "А знаешь, где она еще играла (подразумевая "перечисли хотя бы 15 фильмов")? Это будет такая с виду невинная фанатская проверка моего права так говорить. Но я подготовлюсь и выучу список наизусть! Весь! Чтобы с малоизвестными, провальными картинами, студенческими дебютами, с отзывами критиков! С цитатами интервью!" И тогда она спросит (скорее уже как бы утверждая; пропуская меня в свой плюшевый мирок): "Тебе тоже нравится ХМБ?" И я отвечу: "Не очень!" *Злорадный демонический хохот*
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Размер поболе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку