Халявные 100 гб от сервиса Box

К посту

http://pikabu.ru/story/khalyavnyie_32gb_na_yandeks_disk_4953...

Вспомнилось что-то

Был у меня когда-то телефон lg nexus 5. Сервис Box раздавал бесплатно 50 гб облачного хранилища для владельцев этих аппаратов. О чем я поведал в комментариях к одному посту

Но в ответ получил вот это

Халявные 100 гб от сервиса Box Box, Служба поддержки, Скриншот, Комментарии, Длиннопост

Урезали?? На два года всего?? Да ну бред. "Сейчас разберемся" подумал я и отписался в ТП этого сервиса, мол дали подарок, как долго он будет действовать:

Халявные 100 гб от сервиса Box Box, Служба поддержки, Скриншот, Комментарии, Длиннопост

Да, мой инглиш на уровне "лондон ис зе кэпитал", простите

И получил я такой ответ:

Халявные 100 гб от сервиса Box Box, Служба поддержки, Скриншот, Комментарии, Длиннопост

"Проблема решена? Вы что там курили?" - подумал я и плюнул на это дело

И на следующий день зашел в саму программу

Халявные 100 гб от сервиса Box Box, Служба поддержки, Скриншот, Комментарии, Длиннопост

100 гб вместо 50!

То есть они не стали заморачиваться и тупо накинули еще 50 сверху!

Которые, хочу заметить, никто еще не отобрал. Да и первые "подарочные" 50 похоже никто не собирается отбирать или сокращать, хотя с момента выхода нексуса прошло два года.

Всем добра и незаморачивающуюся техподдержку!)

Автор поста оценил этот комментарий
А я получил 1 ТБ в OneDrive на год в прошлом году который входил в бесплатную подписку на office 365. Как жаль,что скоро закончится(
Автор поста оценил этот комментарий

хз что это за box и у кого там HTC что-то меняло задним числом. Но как было сразу дано 100ГБ на 2 года при покупке телефона в google drive, так они все еще 100ГБ и отображаются.

раскрыть ветку