Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком

Небезопасный контент

На видеохостинге YouTube появился канал «Проект Игра», автор которого опубликовал там ролик с названием «Жизнь / Игра начинается». Героем видеозаписи стал котёнок по кличке Вася, а сам ролик обещает серию жестоких издевательств над животным.

Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост

С помощью видео автор, скрывающий своё лицо под маской Гая Фокса, объясняет зрителям суть своего проекта. По его словам, «Проект Игра» — это шоу, в котором от интернет-пользователей будет зависеть жизнь котёнка Васи — главного героя проекта. Одно из условий игры — отметка «лайком» видеозаписей, которые собственник канала будет выкладывать на хостинге.

Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост

«Если лайков больше чем дизлайков — пытки кота переходят в милую игру. Если дизлайков больше — пытки стают жестокими (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)», — сообщает замаскированный в описании к дебютному видео.

Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост

Более подробно о жестоком шоу автор рассказывает на камеру. Котёнок Вася, по плану живодёра, станет жертвой издевательств, если зрители не будут проставлять положительные отметки к видео. В качестве примера пыток животное топили мордой в миске с молоком, обматывали скотчем его лапы, а также подвешивали к потолку вниз головой. Со слов Гая Фокса, в дальнейшем пытки над котёнком станут более жестокими, а если видеоканал не наберёт за 9 дней 100 тысяч подписчиков, Вася умрёт. При этом, как отметил автор видео, проставление «лайков» станет лишь первым заданием по спасению котёнка для очевидцев. В следующих видеороликах замаскированный обещает озвучивать новые задачи для зрителей, неравнодушных к судьбе животного.

Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост

Пилотная серия про мучения Васи появилась на YouTube менее суток назад — на момент публикации материала статистика видео составила 3 276 просмотров, 200 отметок «лайк» и 515 «дизлайков». Ролик собрал уже 401 комментарий — в основном это угрозы расправой автору проекта и требования немедленно отпустить котёнка.

Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост

«Издеваться над животным,просить лайки...ты что дурак штоле? (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)», — комментирует пользователь Влад Погребняк.

Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост

Некоторые пользователи озвучили версию, что мучитель котёнка Васи — хабаровский старшеклассник, и даже оставили в комментариях к видео ссылку на его профиль в одной из популярных социальных сетей. На странице аккаунта — всё та же маска Гая Фокса, да и имя пользователя вряд ли настоящее. Однако в фотоальбомах пользователя корреспондент РИА «Восток-Медиа» обнаружил ещё один призыв к сбору «лайков» — фотографию реального подростка и подпись, схожую по содержанию со словами автора видеоканала.

Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост

«Фсем привет!миня завут сирега !мне 14 лет!я мичтаю стать учитилям рускава язика!миам хоби являится пить яшку!я имею грех!я инагда прадаю мидали витиранави пакупаю сибэ яшку!я фсе свайо децтва мичтаю иметь крата!наканецта на день раждение мне иво падарили но он аказался слипим! мама сказала што сделает иму апирацию эсли эта запись набирьот многа рипостав!пажалуста памаги мне и крату,сделай рипост,ни аставайся равнадушним!кто ни рипостнит у таво умрет мамка (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)», — озвучивает пользователь социальной сети.

Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост
Хабаровский подросток выложил в Сеть запись издевательств над котёнком Животные, Издевательство, Кот, Жесть, Уроды, Школьники, Длиннопост

Источник: Восток-Медиа

Ссылка на видео в комментариях.

З.Ы. найти сам канал не смог.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

55
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю видео на котором топят самого автора роликов, наберет намного больше лайков.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, если кто найдет "героя" дайте на него ссылочку. Вдруг он рядом живет. Я думаю многие захотят с ним в главной роли подобный канал открыть.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

пизда ублюдку

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как найти эту мразь?
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как быстро его таки выцепят и ебальник разнесут ?

раскрыть ветку