Кеша - дурак!

Была у моей мамы подруга. Обычная женщина, хозяйственная и добрая, но любила дама крепкие словечки. Жил у Ирины попугай Кеша. Обычный волнистый пернатый зелёного окраса. Как-то пришла моя мама в гости к Ирине, сразу была усажена за стол и удостоена тарелкой свежесваренного борща. Борщ у хозяйки получился шикарный и наваристый. Инокетний в клетке сидеть не любил, а посему летам по всей квартире. Увидев несправедливость - гостье поставили тарелку борща, а ему нет, решил, что в праве и он отведать из этой тарелки. Подлетел к тарелке, поставленной для моей мамы, взгромоздился на край и... свалился в эту самую тарелку! Естественно, тут же был спасен из горячего плена, наспех обтерт полотенцем и отпущен. Почуяв свободу, Кеша взлетел на гардину и отмеряя шагами размер гардины, начал вещать: "Кеша-дурак! Дурак Кеша! Кеша хороший! Мудак Кеша!" Не понравился ему борщ, видимо!

Автор поста оценил этот комментарий

Любят, видать, волнистики в горячем супчике искупаться) У нас тоже 2 птахи в нём искупались. Причём так же неожиданно. Пернатые отделались шоком

Автор поста оценил этот комментарий
А где крепкие словечки?
Автор поста оценил этот комментарий
А где же каноническое - пррррраститутка!?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Кеша самокритичен и признает свои ошибки, в отличии от прямоходящих обезьян".