Каждый Новый Год я смотрю его фильмы...

18 ноября 1927 года родился Эльдар Рязанов, советский и российский кинорежиссер, сценарист, драматург, театральный педагог. В числе самых известных его режиссерских работ — «Берегись автомобиля», «Старики-разбойники», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Жестокий романс» и др.

Каждый Новый Год я смотрю его фильмы... Текст, Россия, Фильмы, Режиссер, Эльдар Рязанов
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Каждый Новый Год я смотрю его фильмы...


Хорошего должно быть понемногу. От ежегодного повтора по многим каналов от этих фильмов, признаться, уже тошнит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я как то с возрастом охладел к его фильмам. Только гараж радует каждый раз ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

фильмы хорошие. Сам же Рязанов очень часто  жаловался на то, что при СССР его зажимали, давили, цензурировали и мешали снимать так как он хотел. После 1991 года внезапно выяснилось, что ни одного приличного фильма у Рязанова в отсутствие "цензуры" не получилось. Продолжения же "Иронии судьбы" и "Карнавальной ночи"  никаких эмоций кроме матерных слов не вызывали. На примере Рязанова и его всенародно любимых фильмов ясно видно - нужен ПРЕССИНГ. Должен быть кто-то, кто жестоко пинает всех этих режиссеров, театральщиков, и прочих шоуменов. Иначе никаких шедевров нам не видать. Да мы их . собственно уже давным давно и не видим :)))

Автор поста оценил этот комментарий

И что?

Ты каким местом прислонился к таланту Рязанова?

Выложил новость и под уважение людьми его хочешь плюсов?