Каждую ночь этот маленький парень прилетает спать под листом

Каждую ночь этот маленький парень прилетает спать под листом Птицы, Растения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
277
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фото на пикабу птиц: каждый вечер этот парень приходит проверить, прилетел ли я спать. :)

раскрыть ветку (12)
177
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу цветов: каждый день один спит подо мной, второй смотрит, и ХОТЬ БЫ КТО ДОГАДАЛСЯ ПОЛИТЬ МЕНЯ У МЕНЯ СУШНЯК!!!

раскрыть ветку (9)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу горшков - вот твари, насыпали в меня земли, один во мне растет, второй спит, третий на это смотрит :)

раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу фотоаппаратов: Один прилетает в горшок поспать, другой приходит убедиться, что первый прилетел поспать. Третий ноет, что его не полили. Четвертый вечно чета бубнит про землю. Я так устал от всего этого дерьма.
раскрыть ветку (7)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу пикабу: На каждом из ресурсов есть минимум один пост про эту птицу и цветок.
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут уже мой мозг начинает ломаться

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вот интересно кто нибудь продолжит или нет

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу земли: Насыпали кусок меня в землю, воткнули цветок, теперь каждую ночь прилетает птица, чтоб поспать под ним и приходит этот парень, дабы убедиться что все на месте)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу глистов: Поселились в птице и теперь она под нашим руководством каждую ночь прилетает ночевать под иссыхающий цветок, растущий в ноющем горшке, а человек каждый раз наблюдает за этим как за чем-то сверхъестественным. Планируем отложить яйца в его мозг.

17
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу бога:
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее пикабу лл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку