Казахи радуются победе Пекина над Алматой, в проведении зимних олимпийских игр 2022

Денег в стране нет, но это видимо понимает только народ
Казахи радуются победе Пекина над Алматой, в проведении зимних олимпийских игр 2022 Денег в стране нет, но это видимо понимает только народ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно радуемся. Хоть казахи и любят понты, но эти неоправданны.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я казах и мне радостно

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит такое отношение. Никто не спрашивает у граждан, тупо решают за них.

Отличная новость. 

Чиновники рыдают

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Зря радуются, лучше бы посмотрели на соседей. После проведения олимпиады в Сочи Россию ждал триумф. Благодаря выигранному Путиным конкурсу и организованным им Играм, нашу страну теперь уважает весь мир. Эту Олимпиаду все будут помнить всю жизнь и рассказывать о ней внукам. Сочи стал курортом №1 в Европе, хотя кого я обманываю - в мире. Спорт пошел вверх, открылись тысячи секций, в которых занимаются миллионы детей. Все увидели как за скромные деньги по самым прозрачным схемам силами российских компаний, российских инженеров и русских рабочих можно возводить поистине великие объекты. Больше всех, конечно, повезло жителям Сочи. Я им по-доброму завидую: они живут в лучшем городе мира. Благодаря Путину все вложенные в Олимпиаду деньги многократно окупились, показав инвестиционную привлекательность нашей страны. Сейчас в Россию инвестируют сотни миллиардов долларов. И это благодаря Олимпиаде. Скоро пройдет ЧМ по футболу. То ли ещё будет. Хорошо бы в самое ближайшее время добиться летних игр.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Наши заладили со своим Престижем. Проводим кучу не нужных мероприятий, чтобы популяризировать страну. Только вот таможенники у нас мрачные, обслуживающий персонал злой, мамбетов не образованных куча (я не только о казахах, а то подумаете что я их обсираю. Я сам казах.) Инфраструктура слабая. Лучше бы выкладывали в реальное производство, в соц.объекты, туризм и так далее. Надо воспитать молодёжь, людей. Сделать их патриотами, а не поцреотами, которые докапываются до людей без причины, а сами же мусорят и срут где попало. Меня бесит не образованная и не отесанная часть населения, в основном это закомплексованные люди,которые винят остальных людей в своих неудачах. Слепо верят в новости. Да, мы живём не плохо и развиваемся, но могли бы развиваться быстрее


Прошу прощения за этот высер  

раскрыть ветку