Катара в одеянии народа огня (Аватар)

Катара в одеянии народа огня (Аватар) Jago, Аватар: Легенда об Аанге, Катара, Аниме, Арт

Легенды об Аватарах

573 поста900 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте все правила ресурса.

2) Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества.

3) Если спорите, то ведите себя вежливо - за неадекватное и грубое поведение вы можете получить бан внутри сообщества.

4) Желательно оставляйте ссылку на автора или первоисточник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда вообще теги персонажей?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, "понадобавляют тегов".

Отдельные персонажные теги по Эрике и Софи из комиксов Яго, например, взяли и удалили. И отдельный тег по артам от Яго.

Тогда зачем они вообще нужны. Оставить только общие, и всё.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это что? 15 долларовый набор с патреона?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Долларовый, но иногда полный комплект артов за три бывает, где Яго ещё даёт игру "раздевайка".
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, ну стоит наверное лучше объяснить мне. Как вы знаете у нас идут сильные бухурты в сторону аниме на пикабу, прямо ух, не для кого это не секрет как бы. Вот и всё, что имеет около аниме тематику идёт с тэгом аниме, чтобы не быть заминусованными, да и всё равно призовут вас с призывом поставить тэг "аниме". Проблема в том, что для анимешников данные арт, впрочем как и всё произведение не аниме, да оно имеет анимешную рисовку, но всё то аниме, что делают японцы, остальное не аниме. Именно по этому здесь необходим тэг "не аниме".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете ставить оба тега? -_-

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "Катара", если можно)
(заодно попросил бы добавить "Katara", чтобы можно было в объединение отправить)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но я добавил тег Аватар: Легенда об Аанге, разве не достаточно?

Зачем размениваться на персонажей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря в жизни бы не догадался бы, что ты про тайтл. А так я думаю, что заркон просто перевел оригинальный тайтл джаго.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не "вкурил" вообще.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как у тебя дела то? Комп удачно проапгрейдил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе потихоньку.

С личной жизнью пока неясно. Всю жизнь было перекати-поле, но уже возможны сподвижки.


Комп удачно. Вот только что-то пошло не так, и 14-го словил экран смерти, после которой винда перестала грузиться, и пришлось переустанавливать уже другой дистрибьютив, после чего пока игры "перезакачивать" все не хочется, буду проходить потихоньку по одной, по желанию...


А вообще, работать стало легче. Раньше трёхгиговую картинку по минут 10-15 открывало, а изменения и сохранения, бывало и того дольше обрабатывались...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ...Эм про тайтл имел ввиду, ТС мог бы и получше придумать, а не этот заголовок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю изобретать велосипед.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы