Картинки из сети

В сети можно часто увидеть картинки, на которых авторы пытаются донести до нас какие-либо, как они считают, откровения. Одна из таких попалась мне сегодня. Прочитав текст, мы вроде бы, должны мысленно воскликнуть: "Вот же ж! Проклятые гаджеты!". Но, включив мозг, понимаешь, что эта картинка - провокация. Действительно, с таким же успехом можно написать про зависимость от книг, спорта, вышивания крестиком. У меня, например, от жены зависимость. Такая, что драг-дилеры обзавидуются. И если эти учёные, своими утверждениями, как бы намекают избавится от смартфоновой зависимости, мне что, жену тоже на помойку выкинуть?! Бред это все, короче)) не поддавайтесь на провокации! Если что, я рядом))

Картинки из сети Ученые доказали, Картинки
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицание наличия зависимости - один из признаков зависимости.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицание.

Торг.

Депрессия.

Принятие.

Автор поста оценил этот комментарий

ну понимаешь, кто-то считает что общаться с женой и трахать её - нормально.

Другие считают, что сидеть в интернетах в смартфоне или там шпилить в танки и не общаться с женой - нормально (вчера был пост от жены на эту тему).

Третьим без жены норм.

Четвёртые вообще обколются своими протеинами и ябуть друг друга в жопу.


В целом нормальность она такая нормальность...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Клуб анонимных смартоголиков
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смартфоны => информация, образование, коммуникации == добро. Если (смартфон == алкоголь и наркотики) то ("Бухать, валяться, домой не появляться" (с) == Добро). Всегда знал, что логика мне пригодится и найдет оправдание моему стремлению делать разумное, доброе, вечное...

раскрыть ветку