Капитан команды «Что? Где? Когда?» Алёна Повышева прокомментировала «БДСМ-кляп»

Капитан команды телевизионной передачи «Что? Где? Когда?» Алёна Повышева привлекла внимание СМИ после того, как появилась в эфире Первого канала в необычном украшении. Однако объяснять его предназначение она не стала, сославшись на то, что давать интервью без согласования с компанией «Игра ТВ» ей запрещает специальный договор.



На вопрос, почему она не отреагирует на обсуждение её украшения в соцсетях и СМИ, Повышева ответила: «Мне кажется, аудитория развлекается и без моего участия, так что я комментировать считаю лишним».


http://newskit.ru/kapitan-komandy-chto-gde-kogda-prishla-na-...

Капитан команды «Что? Где? Когда?» Алёна Повышева прокомментировала «БДСМ-кляп» Кляп, Девушки, Алена Повышева, Что? Где? Когда?
827
Автор поста оценил этот комментарий

Черт побери! Аж приятно слышать, вместо оскорблений и всякого говна, побегам к малаховым и подобным, просто и непринужденно " аудитория развлекается и без меня" ))) Не зря играет!

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

Только что в вечернем урганте все топовые шутки из того поста пересказали. И даже картинку из магазина ту же самую показали. Это величие пикабу или шоубиз мельчает?

раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий

- Время вышло, отвечать будет...

Предпросмотр
раскрыть ветку
218
Автор поста оценил этот комментарий
"Грыагх хагр" - прокомментировала свой кляп Алена Повышева.
раскрыть ветку
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает историю которую когда то давно вычитал (то ли где то на пикабу, то ли на баше, то ли вк - не помню точно и не нашел, ну да и не суть).


"Ездила вчера на аниме фестиваль. Косплеила там неку. Сколько же шуток мне пришлось выслушать о том, как же держится мой хвост торчащий из под юбочки. Но они все даже не догадывались насколько они были правы"


за точность не ручаюсь, но суть такая)

раскрыть ветку