«Каннские львы» отправились на Урал. Впервые в истории сразу четыре престижные премии в области рекламы дали креативщикам из Екатеринбурга.

Они нашли интересный способ привлечь внимание властей к состоянию городских дорог — на асфальте нарисовали портреты первых лиц города.
«Каннские львы» отправились на Урал. Впервые в истории сразу четыре престижные премии в области рекламы дали креативщикам из Екатеринбурга. Они нашли интересный способ привлечь внимание властей к состоянию городских дорог — на асфальте нарисовали портреты первых лиц города.
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что этой новости уже скоро 2 года? Это уже даже не баян, а полковой оркестр,мля,аккордеонов!
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, в Кемеровской области есть город Ленинск-Кузнецкий. Так вот, там есть шахта им. 7 Ноября. Находится она в городе, но находится она в небольшом отдалении, и тот район называют в народе "семёркой". Если дорогу до того района превратить в "холст" для портретов, то рты (как в данном примере) будут различных диаметром. От ~ 20 см до метров двух. Причём, (я почти уверен) будет многослойное наложение портретов.
"Погуляйте" по улице Шилина, а лучше Суворова в Google maps.
К сожалению, а может, к счастью, гугл тут был после ежегодного ремонта дороги, но по заплаткам можно оценить состояние дороги. Скорее всего, гугл там не проехал, когда состояние дороги плачевнее. Сейчас там ездить практически нереально...
Автор поста оценил этот комментарий
Баянище
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/inogda_i_chinovniki_mogut_byit_poleznyi_1343125 какого хуя?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почет, фига ж. Нам ещё раз сделали акцент на наши проблемы. почему льва не дали за рекламу против курения например?
раскрыть ветку