Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кандидаты...на плаху!

Ну шоу с выборами президента США подошло к концу. Было много прогнозов и предсказаний. Но для Мира есть еще один не менее волнующий вопрос - Какую страну или страны разбомбит новая администрация? Дело в том что за последние лет сто можно по пальцам пересчитать американских президентов не проводивших военные операции в других странах. Только последние два президента, за только начавшийся век, бомбили уже в 7(!) странах, не считая ввода войск на Гаити. Наверное будет наивно полагать что новый президент, будь то Трамп или Клинтон, не начнет бомбежки какого нибудь "очередного Гондураса" (здесь просто обобщение).

Кандидаты...на плаху! Президент, Кандидаты, Билл Клинтон, Дональд Трамп, США, Война, Политика, Комментарии для минусов

Вот список стран которые кажутся мне наиболее вероятными кандидатами: Йемен, Венесуэла, Никарагуа, Ливия, Филиппины, Куба (да, да!), Сомали, Судан(с натяжкой). Либо ограничится тем где уже проводит операции - Сирия и Ирак. Если у вас есть свое мнение по этому поводу прошу в комменты.


Кандидаты...на плаху! Президент, Кандидаты, Билл Клинтон, Дональд Трамп, США, Война, Политика, Комментарии для минусов

З.ы. Для минусов в комменты!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Каддафи убрали, хаос навели, демократию принесли. Мишин акамплишт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там гражданская война, ИГ и все такое! Скважины же должен кто-то охранять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ничего не понял. Меня как раз твой пост устраивает.

Смысл такой, что в каждом посте где россияне обсуждают не Россию, их так или иначе попрекают этим. Ненавязчиво или грубо пытаются указывать, что для них важно и, что нужно обсуждать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сори. Да у меня тоже есть чувство что кто-то задает темы для пересудов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь войны закончатся. Он деловой человек , скорее всего начнёт экономику строить а чужие крушить 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Просто интересно кто следующий)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ливию уже бомбили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает еще разок?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я ахуел!

Миллиардер у власти.

Сейчас вконтактике начнутся шутки про то что путин про платил выборы, что это наш агент - агент Кремля, великая Россия и т.д.

Хотя по сути всё как было в этом бренном мире так и останется, но что удивляет выйграл Трамп! Русский Жириновский у власти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пост читали или нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы не оставлять комменты для минусов,у тебя же пост для этого есть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что многие интересуются внешними проявлениями политики. Я приглашал их обсудить поднятый мной вопрос. Но таки ты да, можешь тупо минусить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А хотите обсудим, понижение температуры горячей воды во всей стране, аж на 10 градусов? Нет? Лучше давайте заморские новости обсуждать.

Хотите обсудим повышение стоимости проезда на 30%? нет?

А может обсудим то что мы в говне по уши?

Не-е-е, давайте Трампа обсуждать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мешает вам это обсуждать? Я звал тех кому интересно обсудить прогнозы во внешней политике. Просто вы не в ту дверь вошли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё он прекрасно понимает. Это какая-то кампания.

Практически нет постов, где росиянам не указывают, что им нужно обсуждать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам указывает? Не обсуждайте ни чего. Тег политика в игнор, проходите мимо и лайкайте сиськи с котиками. И ради бога не обсуждайте ни чего!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще для минусов!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов же!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов!