Кандидата в президенты Франции приняли за радикальную феминистку

Кандидата в президенты Франции приняли за радикальную феминистку Выборы, Франция, Феминизм, Избиратели, Видео, Длиннопост

Бывшая стриптизерша, кандидат в президенты Франции, 52-летняя Синди Ли обнаженной участвовала в пикете.


Она беседовала с потенциальными избирателями, раздавала им брошюры, давала интерьер местным изданиям, при этом Синди была топлес и только розовые кисточки прикрывали соски.


Стражам порядка такой перфоманс показался неуместным: они приняли кандидата в президенты за радикальную феминистку и арестовали ее.


Вот так казус. А ведь женщина, таким своим видом, пыталась лишь обратить внимание общественности на проблему коррупции во Франции: "Мы собрались здесь, чтобы призвать правительство к прозрачности, когда вопрос касается коррупции. Мой наряд символизирует эту самую прозрачность. Я выступаю за благополучие человека, которого ставлю в центр политики".


Согласитесь, вопрос серьезный! Тем более, мужская половина реально примет во внимание "призыв прозрачности".


Увы, но привлекательная и такая важная акция была сорвана 30-ю полицейскими, которые увели Синди с улицы.

Видите ли, их смутил ее внешний вид.


Это не первый год, когда Синди, не опуская рук, движется к своей цели. Она уже баллотировалась на пост президента страны от Партии наслаждения в 2007 и в 2012 году.


Впервые ее партия заявила о себе в 2001 году, устраивая митинги и пикеты под лозунгом "Удовольствие каждого - это удовольствие для всех". По мнению членов партии, право на наслаждение должен получить каждый француз, независимо от пола, цвета кожи, возраста и пр. Конечно, Синди в прошлом так и не удалось зарегистрироваться кандидатом на выборах президента Франции, но партия не перестает работу и будет продолжать выставлять своих кандидатов как на парламентских, так и президентских выборах.


Что значит у Синди нет права даже зарегистрироваться кандидатом? И после этого европейцы еще о какой-то демократии говорят... источник

1
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред про прозрачность? можно насрать на дороге - тем самым я хотел показать, что люди гадят прямо на виду, не задумываясь об окружающих

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она беседовала с потенциальными избирателями, раздавала им брошюры, давала интерьер
-------------——
Давала ЧТО? Интерьер?
Ну копипастишь, ну хоть сам то читай, ЧТО копипастишь.
фейспалм…
Автор поста оценил этот комментарий
По мнению членов партии, право на наслаждение должен получить каждый француз, независимо от пола, цвета кожи, возраста и пр.

Правильно ли я понимаю, что по их мнению каждый француз, если захочет, то может отыметь кандидата в президенты от партии наслаждения и тем самым получить удовольствие...

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший кандидат и программа интересная
Автор поста оценил этот комментарий

а для 52 тело у тетки норм)