Канадские пожарные умеют правильно расставлять приоритеты

Автор поста оценил этот комментарий
Да причем тут самоутверждаются, просто если ты ошибаешься в элементарных, сука, словах, то будь готов что тебя назовут школьником.
Не, уж пусть лучше автор будет школьником, быть может, его еще не учили правописанию таких слов, а вот если автор взрослый дядя и делает ошибки в таком простом слове, тогда это еще хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор взрослый дядя, который уже 15 лет живет в англоязычной стране, работает и пишет в основном на английском, турецком и испанском и русский язык в письменной форме использует только в сети.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего из этого, грубо говоря.
Просто человек тогда получается безграмотный, но я не берусь его осуждать, потому что сейчас набегут и начнут говорить "Да просто ошибся, да что такого?" и закончиться тем, что вовсе и необязательно знать русский язык, даже элементарные слова.
Похуй вообще, может хоть срать себе в рот, его дело, просто лично у меня мало доверия и симпатии к людям, которые ошибаются в самых элементарных словах. Можно сделать скидку на ту же "школьность", другая национальность (русский не родной) и опечатку.
Но как надо устать, чтобы спутать Е и И на клавиатуре.
Нихуёво тогда автор промахнулся буквой, аж ряд на клаве перескочил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне как то по херу кто симпатизирует мне в интернете:) ... Блин мне даже по херу кто симпатизирует мне в реале:)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ребята понимают, что от них зависит чия-то жизнь и она стоит дороже бампера, зато у нас пожарники будут боятся проехать возле парковки, чтоб не зацепить иномарку, ибо будут сами платить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был свидетелем когда Московские пожарные поступали так же, когда сам работал студентом на скорой без проблем расталкивали даже правильно припаркованные машины.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не ответил, он только только канамицин принимал или комплексно?(правда учитывая кардиомиопатию и нефрит можно сказать что комплексно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комплексно с изониазидом.
Автор поста оценил этот комментарий
И что делать с ним теперь? Какое лечение этого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое дело с кардиомиопатией разобраться, пока она на бета блоках, думаю всё же нужно будет делать имплантацию кардиостимулятора...еще ей предстоит имплантация кохлеарного импланта и пожизненный мониторинг функции почек, а девочке я напомню 9 лет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста) И не путайте преступную халатность с личной катастрофой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для больного врач долбоеб это катастрофа, сегодня вот как раз больного мне направили из Москвы, глухота и кардиомиопатия в 9 лет...назначил дохтур канамицин два года назад...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно в подключичку а не в височную или бедренную?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В височную промахнуться тяжело, бедренную ставим по закону под УЗИ.
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тогда на это внимание не обратил.
А диагноз-то вообще настоящий?
Или тупо ради денег его поставили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диагноз не подтвердился, но ребенок остался со слухом в 110 децибел в нижних и средних частотах, звоном в ушах, кардиомиопатией и токсическим нефритом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У ну раз у него тубик то другое дело.
А чем его еще лечить-то? Ведь всё против тубика имеет довольно мощные побочные действия, из 8 основных использующихся вроде только 1 не так сильно долбит а какой не помню.
Там же я надеюсь комплексная терапия а не только он?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочтите мой комент на основании чего был поставлен диагноз, который потом так и не подтвердился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот так в частной клинике лечили "туберкулез яичников"(!) у 8ми летнего (!) ребенка. Богатые родители + жадные уроды с дипломом стом. фака.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати диагноз поставили на основании болей, жидкости в дугласе на УЗИ и положительной манту, от пункции дугласа родители отказались...
Автор поста оценил этот комментарий
Его еще вроде оставили для туб диспансеров чтоб в основном они его использовали на туберкулезниках так как он потом может быть быть бесполезен из-за того что организм к нему привык уже(ну и палочка Коха вместе с ним)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот так в частной клинике лечили "туберкулез яичников"(!) у 8ми летнего (!) ребенка. Богатые родители + жадные уроды с дипломом стом. фака.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще и с сыном....
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам её выбирал, что сразу шлюха...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нету:)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно не знал что это твоя девушка, успокойся уже!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты :D

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как расставлять? каникулы начались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в чем проблема?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не проблема. Это катастрофа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну катастрофа это если я назначу грудничку аминогликозиды или если проткну артерию когда ставлю подключичку, а это просто херня. В любом случае спасибо поправил.
показать ответы