Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Какие коварные мошенники.

Нардеп от БПП заявил, что мошенники записали на него семь квартир в госреестрах.


В четверг, 27 октября народный депутат Украины фракции от БПП Николай Фролов заявил, что внезапно стал, де-юре, владельцем семи квартир и автомобиля благодаря "оборотистым малым, которые воспользовались честным именем в своих паскудных целях". Об этом депутат заявил на своей странице в Facebook.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=355137904825341&id=100009874037571

Какие коварные мошенники. Украина, 404, Политика, СМИ и пресса, Facebook

Депутат предположил, что его личные данные, были мошеннически внесены в государственные реестры недвижимости.


"Мне чужого не надо, но предупреждаю шустрых малых, которые воспользовались моим честным именем в своих паскудных целях: раз это имущество "де-юре" принадлежит мне, то вам остается одно из двух - или признаться в мошенничестве, или это "имущество" будет принадлежать мне и "де-факто".

Украина - единственная страна где мошенники переписывают на тебя квартиры.

Какие коварные мошенники. Украина, 404, Политика, СМИ и пресса, Facebook

http://strana.ua/news/37969-nardep-ot-bpp-zayavil-chto-moshenniki-pripisali-emu-7-kvartir-v-ego-zhe-e-deklaracii.html

41
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаах)

раз это имущество "де-юре" принадлежит мне, то вам остается одно из двух - или признаться в мошенничестве, или это "имущество" будет принадлежать мне и "де-факто".

Это просто новый уровень :D

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, оно само насралося) Как и у Лещенко.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов отстоять честное имя депутата, чтобы ему не пришлось брать грех надушу, предлагаю Николаю Фролову переписать все на меня, пусть эти шустрые малые воспользуются моим честным именем в своих паскудных целях.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец Уася изворотливый:-)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая гениальная схема. Это как бы не моё, но раз оно на мне, то возьму.