Как я жопу порвал

Эта история случилась году этак в 2011. Учился я ещё в школе в то время.

Зима. Каникулы. Каток. Ничего не предвещало беды. Обычный день. Обычная погода. Обычные игры.


Играли мы в догонялки, катался я быстро, так что мало кто мог меня догнать. Убегая от одного парня, мне наперерез бежал другой, но я его не видел. Подкат. Дальше мой полёт и приземление на пятую точку. Чувство боли было вполне обычным, я не придал ему значению и продолжил дальше кататься как ни в чем не бывало. День скоро кончился и пришлось идти домой. Чувствовалось, что идти как-то неудобно, но я ж мужик, я ж дойду. Лифт в то время ещё не работал, т.к. дом был новый и не сданный. 12-й этаж. С горем пополам я добрался до хаты и уселся за комп. Сидеть было всё неудобнее и неудобнее и я лёг. Минут через 15 боль была ну просто пиздец такой, шо я почти орал.

Как я жопу порвал Школа, Негодование, Длиннопост, Больница

Говорю маме:

-"Мам, пиздец, жопа болит"


М: "Ну давай показывай"


Ну мне чо, снял труханы. Мама зовёт батю. Чувствую, дело плохо. Одна половина жопы больше другой в 2 раза. Говорят, что надо ехать в больницу. Без Б, оделся еле-еле, идти практически не мог. Ебаные 12 этажей, я их проклял, сука, 20 раз пока спускался. Приезжаем в местную больничку, меня почти на руках заносят к врачу.


Врач: "Что болит?"


Я: "ЖОПА"


Ну хули, пощупали, потрогали и всё нихуя. Никто не может понять что такое. Лежу минут 15, а жопа будто пополам трескается. Врачи недолго думая начинают принимать следующих пациентов.


Представьте, заходите вы в кабинет, а там какой-то школьник с голой жопой, которая пиздец непропорциональная. Накрыть меня же не могли, козлы.


Ладно, заходит какой-то зав. хирургического отделения

Как я жопу порвал Школа, Негодование, Длиннопост, Больница

Грузин, рама 2х2. Пощупал и говорит:

- "Это второй случай в моей жизни. У него разрыв ягодичной артерии"


Началась карусель врачей. Узи, рентгены, всякие шелупони, которых я уже не вспомню. Оказалось, что гематома уже размером с нормальный гранат. Сказали, что если не рассосётся за неделю, то будут резать, а этого мне не хотелось больше всего.


Нога не двигалась от слова ВООБЩЕ.


Положили в палату. Пару слов о палате. Пиздец 7 на 7. 8 кроватей и 1 мелкая для ссаных дошкольников. Воняет, жарко ( зима же ска, окна нельзя открывать), грязно.


Мне не привыкать, положили на крайнюю койку. Я в слезах пытаюсь уснуть. Ночью всё время просыпался и додумался позвать врача. Попросил обезболивающее, вкололи, збс....


Утро: Смотрю на контингент, 3 школьника лет 11, мелкий чудила лет 5 со своей мамашей, которая была размером в 1.5 кровати. ( но об этом семействе потом)

Как я жопу порвал Школа, Негодование, Длиннопост, Больница

Бывало и хуже. Принесли хавчик ( ну какое-то его подобие ). Есть было невозможно, запах не внушал доверия, что она не тухлая. Потом начали лупить уколы. Мне приходили делать их каждые 3 часа. Кололи какие-то кровоостанавливающие и какие-то ещё. Первые 2 дня я не вставал и кололи по 1 уколу за раз, ваще тру. После этого я мог вставать и еле-еле ковылять до кабинета, где хуячат эти спасающие комарики (лол). Ложусь на кушетку, даю свою жопу на растерзание медсестры и тут я понимаю, что пиздос. Колят сначала 1 шприц, иглу оставляют и вставляют второй шприц, опять оставляя иглу, вгоняют третий. На втором начинается судорога, ногу трясёт как синусоиду. Врачиха орёт, чтоб я перестал дёргать ногой, но я не могу. Больно мышце и нога трясётся и игла в ней ещё, на 3 шприце я просто охуел. Нога хуячила как при землетрясении магнитудой 10 баллов. Укол закончили, и мне надо идти обратно в палату. Поднимаю своё тело и осознаю, что нога не слушается и я ловлю бетонный пол своим е6алом.

Как я жопу порвал Школа, Негодование, Длиннопост, Больница

Полежав секунд 10 понял, что лежать бесполезно и придётся, держась за всё что можно, добираться до постели. Сделано.

Немного о сопалатниках: ребята были все с животами ( 3 с аппендицитами и молокосос хз ). У меня на то время был PSP и телефон. Вся мелочь собиралась у моей кровати и пялилась в экран. Меня это особо не напрягало, т.к. они не просили ничего. Мне было скучно, ведь я существо социализированное и разговаривать с кем-то надо кроме родителей, которые мне приносили хавчик. Они разговаривали со мной - я с ними - всем заебца. 2 пацана были с одной школы и даже с одного класса.


Всем пацанам вырезАли аппендицит подряд каждый день, то есть 3 дня-3 пацана. Отходя от наркоза они горланили песни на весь этаж. Пели они, конечно же, матерные нативные мелодии. Успокоить их было нельзя, так как они вообще ничего не вдупляли, так что я просто терпел.


На 4 день положили пацана в мою палату моего возраста. Это было моё спасение. Повезло, что он был не ебанатом, а норм поцем, так что мы сдружились. У него была какая-то xуйня с животом и поэтому его положили с подозрением на аппендицит.


В тот же день вроде кончились каникулы и начали приходить учителя (ну тип правила такие наверн). Я сказал, что я 6 класс, т.е. скинул там 3-4 года. Началась программа для отбитых и я получал 5555555555555. Они же типа вносились в журнал школьный (это тру).


В тот же день я постоянно чуял запах курева в палате. Оказалось, что этот новоиспеченный пацан курил в толчке и спокойно шёл в палату. Бля. Ваще охуел. Запах после сигарет не люблю и вежливо попросил, чтоб наxуй не возвращался в палату, пока не перестанет вонять. Он понял и в палате появлялся редко. Так как я гулял по коридору не очень много, ваще было больно пиздос как, то я не вдуплял где он. Потом увидел, что он с какой-то девчонкой лет 13 сосётся в коридоре. Не моё дело и мне было поxуй. Потом он её в толчке отъeбал, но это совсем другая история. Так вот...


Постоянно приходили разные комиссии, ну или как то так. Я их называл "Коалиция садистов", потому что они все, сука, жали на мою гемотому, которая болела как отбитые яйца. Я был готов спрятаться под кровать, когда они приходили. Всё шло своим чередом и настал день Х, когда надо было решать: резать или домой идти. Пришла эта комиссия. Я - орёл. Встал, прошёл почти как курсант в президентском полу, и сел, так как стоять уже не мог. У меня просили, хочу ли я домой. И после этих слов я позвонил мамке и сказал, чтоб меня оттуда забрали.

Как я жопу порвал Школа, Негодование, Длиннопост, Больница

И ТУТ ОПЯТЬ 12 ЕБАНЫХ ЭТАЖЕЙ ВВЕРХ. ПОЧЕМУ Я ТАК ВЫСОКО ЖИВУ?!?!?! ДА НУ БЛЯ. Я ШЁЛ МИНУТ 40. А СУКА БЕСИТ.

Дали справку чтоб я не ходил в школу около 3 недель и постоянно лежал. Но я не лыком шит и ебашил в комп 24/7. За это время WOWку прошёл вдоль и поперек(шутка). Потом я вышел в школу на месяц, всё закрыл и было збс.



А ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТЬ

История об этих двух существах в палате



Жила была старая жирная тетка с ребёнком лет 5. Пацана звали Сеня ( имя не изменено, потому что я его ненавижу). Этот мелкий ублюдок был исчадием ада. В первые 2 дня он, сука, прыгал на моей кровати, за что получил по башне книгой. Его мамаша начала на меня орать какого хуя я трогаю её охуенного сынишку. Я же дерзкий как понос, чувство совести у меня отсутствует, старших я не уважаю, если они этого не заслуживают. И я начал орать в ответ, какого хуя эта мелкая мразь прыгает на моей кровати. На наши крики сбежалось всё отделение. Начали орать еще и врачи какого хуя там творится, а Сеня начал истошно орать. НЕТ, НЕ ПРОСТО ПЛАКАТЬ, А ПРОСТО ОРАТЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Его даже мама не могла успокоить и он орал пока не устал. Я охуел, что такие неопиздилювшиеся дети еще существуют. В час дня у них был тихий час и всем надо было спать и не шуметь ( по мнению ебанутой мамаши ). Меня не е6ало, я спокойно занимался своими делами. НО В 10 ВЕЧЕРА, КОГДА У ВСЕХ ОТБОЙ, СЫНИШКА ВЫСПАЛСЯ И БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ, ПРЫГАЛ НА КРОВАТИ И ПРОСТО ОРАЛ. МУДИЛА.


Её сынок, кстати, знал всего 2 фразы "Мам и Ням-Ням"(отбитый придурок). По нему было видно, что его матери на него поxуй. ОНА МОГЛА РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 2 ЧАСА И ЭТОТ, СУКА, ГАДЕНЫШ ОРАЛ 2 ЧАСА "МАМ НЯМ-НЯМ" "МАМ НЯМ-НЯМ" "МАМ НЯМ-НЯМ" "МАМ НЯМ-НЯМ"


ЭТО БЫЛ РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ, Я ТАКИХ УПОРНЫХ ДЕТЕЙ И МАТЕРЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛ. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ, СУКА, ОТБИТЫМИ.


При процедурах очищения организма мелкого в утку ( НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ СВОДИТЬ РЕБЕНКА В ТУАЛЕТ) она пыталась всех выгнать, но я просто отворачивался, т.к. сам не хотел на это смотреть, а ходить тогда не мог.


ОНА СРАЛАСЬ СО ВСЕМИ ВРАЧАМИ, ЧТО БЛЯТЬ У ЕЁ РЕБЁНОЧКА НЕ ТОТ ДИАГНОЗ КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛИ, А КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ, ВЕДЬ ЕЙ ПОДРУГА-ВРАЧ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛА. Пеки врачей полыхали постоянно при входе в палату. Полыхало всё в округе. Пожар жоп мог пересветить солнце в ясный день. Она даже на раздатчицу еды орала, что та принесла какие-то помои, а не еду.

Мог что-то и забыть, за ошибки прошу не пинать, пишу хуево-знаю.

Пруф или пиздабол

Как я жопу порвал Школа, Негодование, Длиннопост, Больница
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты Сэлинджер.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю... писал ли ты это как "Риально ахуенный смешной рассказ" или ты действительно так разговариваешь... но это... это просто писец... кажется мне, что ты с тех времен так и не вырос...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто история, написано в таком стиле. Тега Мое тут нету :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь труселя носить с канадским флагом )

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не сходится...
В предыдущем посте ты пишешь, что тебе в 2014 было 22 года
А тут в 2011 ты ещё школьник - 9-10классник.
Ты в 19 лет в 10кл учился?
раскрыть ветку