Как я вижу противостояние HeIIp0KaTuT и VodkaPivo.

Знаю, что наловлю минусов, но парни, хватит ссориться и прилюдно выяснять отношения! Вы надоели уже, чесслово. Спасибо!
Как я вижу противостояние HeIIp0KaTuT и VodkaPivo. Знаю, что наловлю минусов, но парни, хватит ссориться и прилюдно выяснять отношения! Вы надоели уже, чесслово. Спасибо!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В жанре фэнтези. ВК я думаю не стоит, но как будет готово я поделюсь) или может запилю кое какие наброски.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто тогда очень сложно остаться на связи - пост на пикабу я вряд ли увижу, например. А тематика любопытная (книгописание), ибо сам подумываю над книгой. Я, конечно, подписался, все дела. Но опять же - это тут пока малоэффективно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на данный момент 3 проекта. Пишу. Как напишу и издамся обязательно сделаю пост об этом!) Оцените!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увлекательно! А можно тематику хотя бы обозначить? Как к вам добавиться в ВК, чтобы быть в курсе?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я книги пишу) Можно конечно , но много роботы и нужно от чего конкретно отталкиватся. Я имею введу как от сайта или как от фентезийной страны пикабу с котиками и драконами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за книга, если не секрет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно как непрокатит создал водкапиво? Первый пост от него я увидел, когда он выиграл спор на ящик пива. Потом была куча сисек. При чем тут непрокатит я так и не понял. И что у них там произошло я тоже не знаю и не хочу знать. Пора бы обоих добавить в игнор.
И это не "новое и значимое", а тупо срач.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из немногих здравых мнений в комментариях к данному посту, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
а ты настойчивый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел предоставить выбор пикабушникам... Хм...

Наверное, зря поленился пилить длиннопост со всеми этими картинками...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжая идею )
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пикабу вообще на какую то страну похож, со своими интригами, история, легендами и правилами. Этого не добился ни один сайт.

Может как нибудь написать книгу о пикабу, всем коллективом?)
издадим роман, стилилизованый под фентези, оно как раз к 2016 году станет популярным....

как только пикабу книга становиться популярной, начинаем делать игрушки и игры!

потом, начнуться турниры и рейтинг станет валютой, накопив достаточно денег можно будет выкупить какую нибудь бедную страну....

А потом пикабу захватит весь мир!
на троне из лайков, в правой руке сиська, в левой котенок.....
чет меня понесло....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вписываюсь ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишитесь на меня здесь. Это очень интересный и кропотливый труд , но оно того стоит!) Я начинал с небольших рассказов для себя, а теперь занялся более серьезным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем длиннопост!