Как я вернул свои кровные 20 рублей.

Читал ленту, как вдруг вижу пост http://pikabu.ru/story/forsazh_4604131
Суть в нем, мол ТТК без ведома, подключила своим пользователем доп услугу "ФОРСАЖ" (увеличение скорости до 100мб с за доп 85 рублей в месяц)

Хм, вспомнил что у меня как раз ТТК. Захожу в ЛК и вижу...

Как я вернул свои кровные 20 рублей. ТТК, Интернет, Возвращение денег, Дополнительные услуги, Форсаж

...Думаю - гады.  Реально снимают, хотя я со своей скоростью 40мб \с особо этого и не заметил, да и к тому же не пользуюсь особо скоростью (вк, да пикабу читаю).

Сразу отключаю услугу, благо что рано опомнился, сняли на тот момент 20.72 руб.

Хотел позвонить сначала, поругаться, потом подумал "на у толку, девочка на проводе все равно ничего не решит". Почитал в интернете, мол официально должны уведомлять и или работать согласно договору и без доп услуг.
Пишу тикет в поддержку
"Здравствуйте. Без моего ведома (согласия), уведомить-то вы уведомили, мне, без моего согласия, была подключена дополнительная услуга " ФОРСАЖ", с периодическим списанием денежных средств в размере "2.33 за 8 дней. и "2.08"руб за 1 день. Услугу я отключил, и требую сделать перерасчет, и вернуть мне 20,72 руб. на мой лицевой счет.Ибо данная услуга мне абсолютна не нужна, моей прежней скорости мне полностью хватает, а подключенной услугой, вы ущемляете мои права Статья 16 ЗоЗПП. Требую ответа."

Через 3 дня мои кровные вернулись.

Как я вернул свои кровные 20 рублей. ТТК, Интернет, Возвращение денег, Дополнительные услуги, Форсаж

Вот такая "борьба")

Пс: кто скажет мол я жлоб, или делать нечего - погуглите ради интереса, а сколько у них пользователей., а их 1.9 мл.. Математика..... на 160+ млн руб в месяц! кто-то решил стать богаче. Не в этот раз. Не за мой счет!

Автор поста оценил этот комментарий

Афигеть! и у меня ТТК так же бабло снимает!  

Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал. Если бы все и всегда тратили время на такие мелочи - мы бы уже давно жили в цивилизованной стране.

раскрыть ветку