Как я сдавал кухню в икею

Купили с женой кухню. Красивая. Привезли ее домой. Начал собирать, дошёл до фасадов. Понял пачкается жутко. Чё делать? Решили сдать. Проблема в том что платили картой жены и обычно возврат долгий на карту. Решил поехать в меню и попробовать сдать. Усугибилось тем, что Икея не поставляет фасады для ящиков 40х60 см. Они поставляют двери такого размера. Но на них нет креплений под ящики и приходиться их сверлить по инструкции и прикручивать. Выглядит вот так.

Как я сдавал кухню в икею ИКЕА, Магазин, Возврат, Возврат товара, Длиннопост

И поехал сдавать не жена(ее карта) а я. Представляете чё в любом магазине мне скажут? Пошлют куда подальше, попортил и еще не ты покупал. пришел взял талончик подошел к кассе.
- мне нужно сдать кухню
- чек паспорт ваш
- держите
- карта на вас оформленна?
-Нет
- тогда можем вернуть на карту Икея, с нее можно расплатиться в руки или приехать покупателю.
-у меня карта на 10к будет, если я на 7к куплю остальное сгорит?
-нет.
- точно?
- у нас нормальный магазин, точно.

Как я сдавал кухню в икею ИКЕА, Магазин, Возврат, Возврат товара, Длиннопост
Как я сдавал кухню в икею ИКЕА, Магазин, Возврат, Возврат товара, Длиннопост
Как я сдавал кухню в икею ИКЕА, Магазин, Возврат, Возврат товара, Длиннопост

Ну вот, теперь пойду другие фасады выбирать

Автор поста оценил этот комментарий

Как давно окрашенный картон с сотовым наполнением из картона называют мебелью?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На чё хватает, то и покупаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Фасады... Пачкаются... Не понимаю... От рук что-либо пачкаются, следы остаются?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да от рук.
Автор поста оценил этот комментарий
Отправлено))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил несколько раз, не нашел. Уверен что отправил? phiwow@gmail.com заказывать скорее всего будем, так как нужны)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос, только хз как ее тут без палева давать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только, как напишешь туда мне скажи тут. Чтобы я зашел проверил почту.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос, только хз как ее тут без палева давать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скинь мне на почту для Спама. Только в теме напиши будвин фасад, чтобы я нашел. Phiwow@gmail.com
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будбин это одно из лучших произведений. Я даже подделку под них создал)) для тех случаев когда нужны нештатные размеры))
Там не фанера , а МДФ поверх эмаль. Очень приятные фасадики. Пример подделки на фото))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. А можешь почту свою дать? Вероятно понадобиться через пару месяцев.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин сорян)) просто за почти два года что идет Метод таких проектов не попадалось)) думал завязали они с этими извращениями...фрезеровка на фасадах знакомая, уже нашел как они ее обозвали по русски.
Ну и по возврату с Икеей в принципе проблем особо небывает . У них такие обороты что проще вернуть бабло и не мучить никого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай подскажи пожалуйста, как фасады будвин? Решили взять с женой серые. Фанера вроде а сверху эмаль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин сорян)) просто за почти два года что идет Метод таких проектов не попадалось)) думал завязали они с этими извращениями...фрезеровка на фасадах знакомая, уже нашел как они ее обозвали по русски.
Ну и по возврату с Икеей в принципе проблем особо небывает . У них такие обороты что проще вернуть бабло и не мучить никого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) а я блин первый раз начал ее собирать. Пришел от такого, справился кривовато) открутил сдал. А икею выбрал потому что денег особо не было. И мы купили тупо 2 модуля пустых и столешницу, вот и жили так пол года) сейчас потихоньку докупаем по кускам
Автор поста оценил этот комментарий
Легкое непонимание)) сейчас в икее кухни Метод...И в них отродясь фасады не присаживались на месте в отличии от Фактума(которого нет два года) ...
Занимаюсь изготовлением мебели и попутно сборками для того что бы сборщики не простаивали...И как раз Икея один из самых частых вариантов сборок не своей мебели...Так что вот для развития картинка...Артикулов к сожалению на фото автора не видно но что то тут не так))
ЗЫ. По качеству Икея как и любой другой крупный производитель весьма разная и как и всё зависит от цены...Сложно требовать от фасада за тысячу рублей мегакачества... А вот за четыре тысячи будет уже вполне хорошо...
Зыы. В сегменте готовой мебели Икее равных у нас нет по соотношению цена/качество. Но как любая готовая мебель имеет недостаток в виде стандартных размеров..
Зыыыы. В общем не одна собака съедена в познании Икеевской мебели))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня метод, фасад севедаль. На ящик высокий максимера крепиться вот так. Фасада 40 шириной и 60ввсотоц нету, они продают двери и к ним 103.122.37 утруста. Вот в ее инструкции и глянь как дыряаить фасады в кухне метод)
Автор поста оценил этот комментарий
Легкое непонимание)) сейчас в икее кухни Метод...И в них отродясь фасады не присаживались на месте в отличии от Фактума(которого нет два года) ...
Занимаюсь изготовлением мебели и попутно сборками для того что бы сборщики не простаивали...И как раз Икея один из самых частых вариантов сборок не своей мебели...Так что вот для развития картинка...Артикулов к сожалению на фото автора не видно но что то тут не так))
ЗЫ. По качеству Икея как и любой другой крупный производитель весьма разная и как и всё зависит от цены...Сложно требовать от фасада за тысячу рублей мегакачества... А вот за четыре тысячи будет уже вполне хорошо...
Зыы. В сегменте готовой мебели Икее равных у нас нет по соотношению цена/качество. Но как любая готовая мебель имеет недостаток в виде стандартных размеров..
Зыыыы. В общем не одна собака съедена в познании Икеевской мебели))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня метод. Сдавал севедаль, та что прикручивается это дверь 40х60. Фронтальной панели под ящик такого размера нет.
показать ответы