Как я обошел взымание платы за раздачу вай фай с тарифа МТС "Безлимитище"

Притащил на работу старенький ноут, для фильмов и интернета. Перешел на тариф "Нагиев и сын" но через некоторое время за раздачу стали изымать 30руб со счета. Выходит дороговато. Мой внутренний еврей подсказал погуглить решение этого вопроса. Оказалось все легко и просто. Программа ТТЛ мастер в один клик решила этот вотрос.

Как я обошел взымание платы за раздачу вай фай с тарифа МТС "Безлимитище" Безлимитище, МТС, Обман, Wi-Fi, Юмор, Ttl
Как я обошел взымание платы за раздачу вай фай с тарифа МТС "Безлимитище" Безлимитище, МТС, Обман, Wi-Fi, Юмор, Ttl

Эти способы подходит для рут прав. Но если я чайник смог дать рут доступ телефону, то думаю кому нибудь пригодится эта инструкция.

Всем бобра!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Жадные операторы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такая штука и для ёты подходит. А вместо того что бы самому копатся в риестере, умельцы с 4пда давно замутили програму, которая все сама заменяет.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У кого mac, используйте команду sudo sysctl -w net.inet.ip.ttl=65.

С Yota прокатывает.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал твой пост, мне он показался интересным. Немного пораздумав я пришёл к выводу что вполне вероятно что со мной может приключиться такая же канитель. Нажав на иконку "дискетка" сохранил твой пост. В "Общем". Теперь если вдруг мтс начнёт отсасывать у меня по 30р я смогу зайти в "сохраненное", найти там твой пост и сделать всё так как ты описал и мтс перестанет у меня отсасывать. Спасибо. Всего хорошего.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оху*ели они там что ли деньги за раздачу брать. Как вы это терпите смертные ?