Как я наглотался соляры

Всем привет, этот пост для тех кто заправляется не на заправках.
Есть личный коммерческий транспорт на дизеле, солярку покупаю на 10 р. дешевле хорошего качества, в течении 6ти-7и лет заправляю машину через большие канистры емкостью 30-50 л через шланг.
И так в один прекрасный солнечный день решил заправиться, канистра 50л, шланг, воронка с сеткой, все как надо, в этот раз( впервые за 6 лет, может отвлекся) вдох получился резким и глубоким и по инерции не знаю наглотался большого количества дизтоплива, первые ощущения- не могу дышать! Солярка льет изо рта, с носа, в общем в таком состоянии не допер что надо вызывать рвотный рефлекс, не до этого, дышать же не могу, на корточках отплевываясь просидел минут 15, далее через полчаса острая боль в груди, легкое давит на ребро, ну знаете такое ощущение что проткнет, поехал в больницу, анализы, туда сюда подозрение на диабет( есть предрасположенность, пронесло), с 20:00 до 02:00 катался по двум больницам, из одной в другую там сдам, здесь сдам и обратно.
Итог: воспаление правого легкого с незначительным отеком, 2 недели на антибиотиках, спать мог только на левой стороне боком, не знаю как это скажется в дальнейшем, 31 год......

5
Автор поста оценил этот комментарий

В общем надо делать так, отпускаешь шланг в ёмкость с ДТ (шланг максимально погружаеш в топливо) закрываешь пальцем конец шланга что в руке, вынимаешь из ёмкости шланг на нужную длину (конец шланга должен быть ниже уровня жидкости в канистре) направляешь в воронку, отпускаешь палец и вуаля.

В 31 пора работать головой, а не сосать шланги))

И да здоровья тебе))

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, когда я вот вот так вот делаю у меня болит.


- А вы вот вот так вот не делайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лежат в токсикологии калдыри. Делятся диагнозами. Один говорит:


- Ну я вот лютой палёнки хапнул. По вкусу она была как ацетон - еле стакашек уговорил, и то хватило чтоб на больничку заехать.

- А я уксусной эссенции хватанул. Совсем щущуть, а туда же...

Тут в разговор вступает третий:

- А я вот керосина напился.

- Как "напился"? В смысле пару глотков по ошибке сделал?

- Да нет, поллитра наверно выжлуктил...

- НО КАК??!!!

- Ну, значиццо, проснулся в гараже с дикого бодунища. И такой сушняк, что хоть вешайся. Всё обшарил - ну нет ничего попить! И тут вижу - банка с чем-то прозрачным! Ну, думаю, вода! Беру, начинаю пить... И чувствую - керосин это! НО ХОЛООООДНЕНЬКИЙ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а ты с заправки шланг не хотел как-нибудь спиздить? Он мягкий и сечение норм, пизженную солярку быстрее можно сливать. А то как дежавю. Дружбан был у меня. Покойный ныне. Тоже только пизженый бенз покупал для своих коммерческих перевозок. И шланг все спиздить с заправки хотел, срезать и свалить.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

6-7 лет заправляешь машину, а как шлангом пользоваться не научился, ктож блять лёгкими то воздух всасывает из шланга?