Как выжить в большом городе

Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
Как выжить в большом городе Комиксы, Duran, Длиннопост
83
Автор поста оценил этот комментарий
@Олег он снова тут
285
Автор поста оценил этот комментарий
Как выглядят 99% лайфхаков.
P. S. Добавь на стену, чтоб не забыть.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Был видео блог одного бомжа, так вот он советовал мыться в комнатах малютки в тц, так как там можно закрыться. Клал свои вещи на пеленальный столик и радостно намывался в раковине. Меня прям передернуло от этого. Сколько микробов он притащил в эту пеленальную.
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Оценил юмор, но как соцработник, хочу сказать.

В РФ детям-сиротам после совершеннолетия дают квартиры. Не самые лучшие, везде по разному, зависит от региона. Однушку или комнату в коммуналке - как повезет. Всем. И все получают. Часть наших налогов идет именно на это.

Дают образование - тоже всем, но вот получают его не все.

Многие пропивают свое жилье сразу же после достижения совершеннолетия. Такова реальность.

Единицы становятся людьми.

Многие становятся бомжами. А что хуже всего - преступниками.

Что я хочу сказать? Мы тратим деньги на тех, кто потом станет не только бесполезен для общества, но и будет ему вредить. Но есть те, кто получают образование, заводят семьи. Становятся людьми. Их немного, но все эти деньги, которые потрачены на всех, стоят того, чтоб эти единицы выросли и стали человеками.


А бомжи не стоят того, чтоб о них жалеть. На них уже потрачено много, в том числе и наших денег. Если ты сумел опуститься до этого уровня, когда тебя со всех сторон поддерживали, ты сам разорвал все связи - зачем ты нужен? Что ты приносишь этому миру?

раскрыть ветку