Как выйти из сплошной чёрной полосы и спасти ребёнка

Вмем привет! Вот уже как почти 2 года нашу семью накрыла чреда сплошной чёрной полосы . Началось все с болезни мужа , он лежал и не мог ходить , а я была на последних месяцах беременности , переживала сильно , ночами плакала и молилась за него ,потом Слава Богу он выкоробкался , я родила , и у ребёнка остановилось дыхание когда ему был 1 месяц жизни , потом судороги, больницы, Слава Богу это стабилизировалось , назначили подходящий препарат .  Потом ребёнку поставили диагноз : перинатальная патология головного мозга с синдромом спастический тетрапорез , задержка развития высших корковых функций. Потом заболела моя мама-онкология 3 стадия . Точнее заболела раньше из-за переживаний о малыше . Малыша мы начали возить в Чехию , в Москву на войта терапия . Самая сильная методика для головного мозга . После первой поездки научился переворачиваться , потом сел, потом пополз, потом встал . И вот теперь нам очень надо ехать на завершающий курс войта в Москву. Что самое главное  я не знаю как мы поедем . Ещё одна чёрная полоса . С утра 3 недели назад я проснулась и мой глаз перестал вообще видеть :((( только слабое очертание яркого света, а зрачок побелел :((( срочно надо ложиться на операцию , на 2 глаза , чтобы спасти зрение . И малыша нашего надо спасти , наш курс войта на грани срыва :((( счёт надо оплатить по курсу войта для нашего ребёнка до 1 декабря , а собрали ещё только 1/3:((( финансово все исчерпали . Очень очень прошу помогите , кто чем может , хоть репостом , чтобы собрать нашему мальчику и подарить ему возможность ходить ножками и радовать всех . http://blagotvoritelnyi-fond.ru/help/list/makarov-nikita/ вот он наш мальчик . Это единственный из немногих фондов Который откликнулся на мою мольбу о помощи :( и теперь нам надо только набрать сумму. О себе я уже не думаю, все наши мысли о ребёнке .