Как Вы относитесь к чипизации людей? Позволите ли чипировать себя?

Как Вы относитесь к чипизации людей? Позволите ли чипировать себя? Чипирование, Чипизация, Чип, Контроль, Деньги, Власть

К 2025 году планируется чипирование людей-микрочип под кожу. УЭК, биометрические паспорта, дактилоскопия-предпоследняя ступень.

Как Вы относитесь к чипизации людей? Позволите ли чипировать себя?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как то пох вообще. по идее удобная ситсема если все необходимые документы всегда будут с собой и их не проебешь и не украдут да и найти человека в случае чего будет проще.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если туда можно будет все документы загрузить : водительское, ИНН, страховой и прочее, то было бы шикарно.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, и ещё раз да, если это будет такой чип, по которому меня в плечо прибором "пик" - ̶к̶а̶р̶т̶а̶ ̶е̶с̶т̶ь̶,̶ ̶п̶а̶к̶е̶т̶и̶к̶ ̶н̶у̶ж̶е̶н̶?̶  и всё-всё-всё про меня как на ладони - паспорт, СНИЛС, военник, дипломы, место работы, ИНН, выписка из домовой книги, сведения о судимостях и водительские права. Чтобы ни 1 сраной бумажки никогда никуда носить не пришлось.

Естественно, у разных инстанций должен быть разный уровень доступа к этой информации. Кому только ФИО, а кому всё, и кличка моей аквариумной черепашки сверху.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если он вайфай раздает.

Автор поста оценил этот комментарий

а кто спрашивать то будет ?