Как всё устроено: Фейсконтроль в клубах и барах

Длиннопост ©thevilage
Как всё устроено: Фейсконтроль в клубах и барах Длиннопост  ©thevilage
46
Автор поста оценил этот комментарий
"Пусти меня - я тебе дам" - наверное это стандартная фраза Ромы Жёлудя
18
Автор поста оценил этот комментарий
Клубы мрак, а инфа полезная
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходилось работать и в канувших в Лето Опере и Дягелеве и в Раю, если автор текста работал в Симачеве, то я даже примерно представляю, кто это писал. В общем дело такое. Сам фейсконтрольщик почти никогда не стоит на улице, так было в Опере и Раю, он наблюдает со стороны и по рации передает охранникам коды : 11 означал пропуск, 22 отказ, еще был код, который означал, что нужно подождать. Что за бред, никто их нигде не готовит специально. Тот же Паша- фейсконтроль ни разу не качок . В Дягелеве на охране стоял муж моей знакомой, как то раз не пустили в клуб дагов, через час они приехали с автоматами на перевес, клуб заперли, все спрятались кроме охраны, в ту ночь мужа подруги убили. То, что в клуб часто не пускают знаменитостей - правда, но делается это для пиара. В Этаж не пустили как то раз Киркорова, в , по моему, Бархат не пустили Кристину Агелеру, но это тупые понты, на которые давно уже никто не ведется. контроль всегда пропускает породистых сучек, два метра в холке, и богатых мужичков
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Автор всю Москву знает *фэйспалм. Спецназ натаскал его и теперь он смерти не боится *фэйспалм. Вахтер он а не дипломат. А, в общем, статья интересная.