Как воруют и обманывают цыгане

Здравствуйте. В моём магазине разное случается. Но сегодняшний случай право слово замечательный. По выходным я работаю один, так что следить за всеми трудновато. Ко мне зашли 3 человека смуглой наружности. Пока одна пыталась обмануть на деньги, что хорошо показано на видео...

(Зная эту фишку с сломанной пачкой денег и возвратом мелких купюр, не попал на 3000).
Другая дама уволокла немного товара. Всё было одновременно, так что прощаю себе такую оплошность. Момент кражи хорошо виден тут...

В полицию позвонил, но сумма потерь небольшая, так что вряд-ли возбудятся. На всякий случай для продавцов г. Воронежа добавлю лица милых дам. Будьте с ними аккуратнее. Всем удачи.

Как воруют и обманывают цыгане Ненавижу бл*дь цыган, Воровство, Воронеж, Кража, Магазин, Видео, Длиннопост, Цыгане, Негатив
Как воруют и обманывают цыгане Ненавижу бл*дь цыган, Воровство, Воронеж, Кража, Магазин, Видео, Длиннопост, Цыгане, Негатив
Как воруют и обманывают цыгане Ненавижу бл*дь цыган, Воровство, Воронеж, Кража, Магазин, Видео, Длиннопост, Цыгане, Негатив

Как-то так. Всем удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не догоняю схему махинации со сдачей в первом видео. Можете кто-нибудь пояснить?)
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего особенного. Она лак купила. Дала 5000. Я отдал сдачу 4901 рубль. Деньги специально на камеру обычно кладу. Она сказала что передумала, так как решила что это водка. Стала возвращать сдачу, чтобы получить свои 5000 обратно. Но там было на 3000 меньше. Так как я не стал убирать деньги в кассу, а разложил веером, она доложила что спрятала. Самое смешное, что говорил с ней на английском) русский у неё был хуже)))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю, что это у Вас за магазин такой замечательный. И винишко и сантехника)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это лак цвета Эбеновое дерево)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошое название у дерева. Можно было ее лаком эбануть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве таким можно наэбениться?)
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае в Манчжурии обычная тема. И винишко, и сантехника, и электрошокеры, и дилдаки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть)

Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа. Ясно.
Напряженная работа конечно, постоянно на чеку быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку