Как устроить Кузькину мать Единой России.

Автор поста оценил этот комментарий
ок) так и сделаю :)
Автор поста оценил этот комментарий
А если произойдет инцидент с поставленным от моего имени автографа, то где искать наблюдателей?
Они на каждом участке должны быть или надо куда-то звонить и ждать пока приедут?
Автор поста оценил этот комментарий
наблюдатели на каждом участке сидят, поднимайте шум, и доведите эту инфу до всех знакомых и родственников.
тоже был в комиссии, потом когда начались вот эти "решения" сколько и кого вписать после 18.00, отказался от участия и пошел сам голосовать.
Автор поста оценил этот комментарий
Как писать заяву в прокуратуру ?
техника этого дела мне незнакома можно инструкцию от А до Я ???? вызывать ментов или звонить в ООН я про это ....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ага, невиновным пешкам только достанется, а виновникам ничего не будет, спихнут на тех кто там работает и все.
к тому же любая партия будет партией жуликов и воров, пока они из чиновников избираются и законников =\ по армии знаю, что народ тупое стадо, и считает, что раз все так делали, то и мне можно, и только единицы считают что, что раз так делали те уроды, я так делать не буду...
их надо менять довольно часто чтоб не успевали привыкнуть воровать
Это неплохо бы своего кандидата сначала протолкнуть) Будите Ленина чтоли, не зря там лежит)