Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как украинцам запудривают мозг (видео 18+, убийство, осторожно)

Небезопасный контент

22 декабря появилось данное видео. Кастрюлеголовый автор нам намекает, что это чеченский спецназ, русские наемники и т.д. зачищают Алеппо.


Даже делает офигительное умозаключение "Если это существо ходит как собака, пахнет как собака и гавкает как собака то это собака! Если эти животные стреляют из русского оружия убивают людей по русски и говорят на русском языке значит это русские.." (он, видимо, забыл, что в нацбатальонах и ВСУ говорят на русском и воюют советским оружием)


Далее автора пытаются макнуть мордой в дерьмо, говоря о том, что видео 2013 года. На что автор придумывает просто шикарную отмазку: "Тролли усераются доказывать что видео столетней давности. Напоминаю ещё раз что военные преступления не имеют срока давности. В ссылке то письмо которое я получил из Сирии. К нему приписка о том что карательные отряды зачищают город Алепо. В городе идут массовые убийства

Видео представленное в письме выложено в сеть 19 декабря.."


То есть, мопед не мой, я просто разместил объяву.


Ну, и в конце, автор шутканул: "В Сирию летел ансамбль песни и пляски Российской Армии чтобы попеть и поплясать на трупах убитых сирийцев. Такого кощунства Бог не вынес.

Самолёт с певцами и плясунами Бог сбросил в море."


А вот оригинал видео http://www.liveleak.com/view?i=ac2_1387834516 . Смотрим дату: Added: Dec-23-2013 Occurred On: Dec-24-2013. Оказывается, это банда Абу Баната, он же Магомед Абдурахманов, дагестанец. Воевал на стороне ИГ, в 2015 году был осужден на семь с половиной лет в Турции.


Не ведитесь на провокации.


P.S. Кто хочет над кастрюлеголовыми поржать, почитайте комменты к видео, там ад.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну согласно такой упоротой логике половина земного шара это Россия и русские.

Согласно той же википедии:
1. АК и его модификации являются самым распространённым стрелковым оружием в мире. По имеющимся оценкам, к этому типу принадлежит до 1/5 всего имеющегося на Земле стрелкового огнестрельного оружия. За 60 лет было выпущено более 70 миллионов автоматов Калашникова различных модификаций. Они состоят на вооружении 50 иностранных армий.

2. Ру́сский язы́к  — один из восточнославянских языков, национальный язык русского народа. Является одним из наиболее распространённых языков мира — шестым среди всех языков мира по общей численности говорящих и восьмым по численности владеющих им как родным. Русский является также самым распространённым славянским языком и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного.


P.S. Украинцев походу не существует - оружия нету, на родном языке не говорят (а 90% так называемых украинцев его и не знает), убивают собственных сограждан оружием и методами других стран=/

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поржать? У меня там с комментариев задница так взорвалась из космоса видно...

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И так во всем. Как я уже писал в разных темах, у украинцев атрофировался мозг и воспринимать они могут только чистый рафинад. Им покажут картинку и скажут, что это русские они и поверят. А самим проверить или опровергнуть уже воли не хватает. Комплексный подход к промыванию мозгов и радио семи холмов в действии.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается можно не только любить по-русски, но и убивать людей по-русски. Сенсация! Украинские журналюги открывают новые грани загадочной души русского человека!