Как цыгане дурят голову наивным дурам. Рассказ терпилы.

Не думал, что бывают настолько тупые люди. Наткнулся на просторах:


Хочу поделится своей историей и помочь всем кто не дай Бог окажется в подобной ситуации, и пойдет на поводу у цыган. Я медсестра работаю в детской больнице, поступила к нам цыганка с ребенком, когда их привели с приема медсестра сказала что она там какая то известная гадалка и по телевизору у нее реклама. Ну я как то этому не особо придала значение, будущее узнавать я не хотела. В первый день ничего не было, на след.дежурство я пришла на работу мы сговорились и она у меня спрашивает ты не замужем?(согласитесь немного глупый вопрос для их национальности), я ответила что нет, она спросила за отца я сказала что он умер, она говорит ну я вижу что у вас по женской линии не везет с мужчинами-почему ты не подошла в прошлый раз ко мне, я же тебе говорила -я не слышала-ну подойди ко мне как освободишься. Я подошла через время и она начала мне рассказывать мое прошлое, да много из прошлого она сказала мне правду, из настоящего тоже. Потом сказала мне набрать в банку 9 столовых ложек воды, и загадать 9 желаний, потом закрыть крышкой и поставить в укромное место и обязательно на пол, вечером взять воду и пересчитать, я так и сделала, пересчитав вечером воду увидела что там 6,5 ложек воды, ей об этом сказала, она сказала что это очень плохо, вода должна добавляться. Спросила есть ли у меня фотография мамы, я ей показала на телефоне, потом она мне говорит ты на меня только не обижайся и на то что я скажу, мама твоя не долгожитель, на нее сделана порча, и вся она отражается на тебе.(мама правда долгое время болела, и болела такой болезьнью которой в ее возрасте еще не болеют, потому я в это и поверила). Ее нужно снимать, будь то у меня или у кого то другого к кому ты поедешь. А сколько стоит у Вас ее снять я спросила она сказала что за это она деньги не берет, что она берет только деньги на свечи и за молитвы. Спросила не собирается моя мама куда то переезжать, потому что наша квартира проклята. Потом она мне сказала что у меня дома есть крупная сумма денег (так и было но я промолчала)и мне нужно на этой сумме переспать что бы она мне пошла на удвоение Потом сказала что утром прочитает мне молитву и после нее я пойду домой как окрыленная. Мы обменялись номерами,она мне дала визитку свою, с номерами приема в Киеве лицензией. Утром я у нее спросила сможет ли она все это снять, и нужно ли ехать к ней с мамой? она сказала что через меня снимет это с мамы, и за один раз, потом она сказала что в компьютере в моем есть фотография которая мне мешает и его нужно очищать, что если так ее удалить то это не поможет, спросила ты сможешь мне его привезти что бы я его очистила, я сказала что смогу, сказала что мы созвонимся, и она скажет когда мне подъехать, она прочитала мне молитву потом попросила на свечи 56 грн, нужно было завернуть их в бумажку и дать ей, я дала, и ушла домой но не совсем окрыленная, а озадаченная и переживая за маму. На следующий день она мне позвонила и сказала подъехать и взять с собой: жменю земли, новый мужской платок, куриное яйцо, ноутбук, фотографии, и воду которая у меня осталась еще с того раза. Она мне сбросила адрес через смс сказала звонить ей что она меня встретит, пару раз звонила как я ехала. Я приехала, ее дочь меня встретила и провела в дом, я зашла она сказала не разувается. Мы зашли в комнату где был только стол и над ним иконы. Она мне дала одеть платок на голову и другой что бы сделать юбку. Дальше она мне дала икону ч/б Божьей Матери только ее голова представлена в виде черепа, сказала подойти к двери долго смотреть на икону и потом посмотреть в одну точку на дверь, я должна буду там увидеть тех кто все это сделал, но я ничего не увидела и ей об этом сказала. Посмотрев землю она сказала что она мертвая, вода из за нечистой банки стала мутной, взяв фотографию, платок и яйцо, она дала мне крест в руки и сказала стать перед иконами и читать Отче наш. Она тем временем читала другую молитву и водила яйцом по всему телу, спереди и сзади. Потом дала мне яйцо в руки, и спросила тяжелее оно чем было, мне показалось что да, потом в своей руке она его положила на платок дала мне в руки нож и сказала 3 раза ударить по яйцу крестом, я удалила она начала этим ножом в нем ковыряться и потом я там увидела что то черное похожее на червяк, она начала говорить что там и волосы, что это все во мне и маме. Потом с моего платка на голове она сняла червяка. Жуть.Сказала что меня нужно вычитывать в церкви на 26 свечей, 1 свеча стоит 86 грн (26*86=2236 грн). Говорит мы это прекращаем или продолжаем, я сказала что продолжаем, она спросила когда я смогу привезти деньги, я сказала что на этой неделе, она спросила есть ли у меня что то положить на яйцо у меня было с собой 300 грн я положила, потом она завернула яйцо и деньги в пакет. И спросила привезла ли я ноутбук и могу ли я ей его оставить что бы она его вычитывала, я сказала что я не могу его оставить что он мне нужен для работы, она говорит ты мне не доверяешь, и креститься перед иконами и говорит что я Богом клянусь что тебе его верну через 40 дней, я сказала что доверяю но его оставить не могу. Она сказала ладно тебе здесь нельзя долго оставаться, сказала маме такую воду тоже сделать на количество лет и умываться и пить ее, мне сделать новую воду потому что та ей не нравится и делать тоже самое и положить в эту воду свое золотое кольцо потом его одеть и 3 дня не мочить. Сказала что с меня сегодня будет все выходить через мочу и слезы. Предупредила что бы я никому кроме мамы об этом не говорила. Действительно ехав домой я плакала, никак иначе я не могла, я была в шоке от увиденного, но в туалет часто я не ходила. Вечером она мне позвонила и спросила когда я могу привезти деньги, что бы это быстрее снять я сказала что послезавтра, сказала купить обычную чистую тетрадку и на ней переспать и привезти ей. Утром она мне позвонила когда я была на работе, и сказала что ей нужно в больницу по делам и может бы я ей отдала деньги и она быстрее начала бы это все вычитывать что бы оно все не вернулось назад. Она приехала я ей отдала недостающее деньги на свечи, тетрадку мне сказала привезти завтра, и сказала дать ей наушники мои, я дала, она ушла и сказала что вечером позвонит. Уже был глубокий вечер, но так она и не звонила, я уже думала что забрала деньги и все, потом я сама ей позвонила, она не взяла трубку, но потом перезвонила, и сказала что сейчас пойдет на вычет на кладбище( был дождь и гроза), сказала пожелать ей удачи. Утром она мне позвонила и говорит что там все трудно что она видела что то очень плохое что хотела мне уже даже ночью звонить, сказала купить курицу до полугода чисто черную и к ней с ней приехать. В этот раз я поехала с мамой и купила курицу. Когда мы приехали мама пошла первая к ней я сидела во дворе потом мама вышла и сказала дать ей тетрадку ту на которой я спала. Через минут 5 она вышла и сказала идти мне с курицей. Я вошла. Цыганка начала говорить мне:- ты видела какая вышла твоя мать? –Нет я не смотрела. –Она вышла вся в слезах, на ней страшная порча у нее даже цвет лица не живой, ей делали порчу на кладбище на ваших проявленных фотографиях и выкалывали глаза, если это не снять то она ослепнет навсегда. И все это переходит на тебя, потому я и тебя позвала на этот обряд потому что она этого просто не вынесет. Потом она мне открыла тетрадку и показывала что то, но кроме пепла я ничего не разобрала там, она открыла еще раз и я увидела крест, такой какой ставят на гробы, и сказала мне что это сделано на Вас. Сказала мне достать курицу, связать ей ноги и загадать желание. Дальше она мне сказала становится на колени, дала в руки крест и стала читать молитву и водить курицей по моему телу. Через какое то время она у меня спросила такой ли я привезла ей курицу, я сказала что нет(она действительно была ослабшей), она продолжила, опять через какое то время она мне дала курицу на руки и та тяжело дышала, она сказала что она умирает и так должна умирать моя мать на моих руках, потом она взяла курицу и положила на пол та начала извиваться через минуту она умерла. Я расплакалась. И цыганка начала мне говорить вот видишь как все должно быть с Вами. Я вижу и чувствую как тебя унижали, как ты любишь, а тебя отталкивают, и так жила твоя мама в несчастье. Я плакала и не могла остановится. Она у меня спрашивает, сколько у тебя есть своих сбережений, у меня сразу в голове мысли зачем ей это нужно, но соврать я не могла, я молчала, она говорит:-ты меня слышишь? – Да. Сколько у тебя есть денег? -500$. –Тебе их нужно сжечь, они пойдут к дьяволу на откуп, я разрешаю тебе сечь 400, ты сможешь это сделать спрашивает она у меня, они потом удвоятся и вернутся все тебе, только ты должна не сама их сжечь а то они просто пойдут в пепел мы должны это вместе сделать на кладбище что бы откупится, -Ты сможешь сжечь деньги? Я молчала и не знала что мне ответить, она повторила свой вопрос. Я сказала что смогу. Она спросила могу ли я сегодня их привезти и где они у меня лежат в банке или дома, я сказала что сегодня не могу только завтра, потом она сказала что бы мама собрала в банку с той водой все золото что у нее есть и я так поняла что нужно и ей это привезти что бы она его вычитывала и оно все пошло на удвоение, потом сказала что нужно привезти мамин ноутбук. Фотографию и наушники она сказала отдаст в след.раз. Мы ушли от нее я маме рассказала она сказала что раз у меня есть долги то эти деньги я жечь не могу так как они не мои, я понимала что здесь что то не так, но все же умершая курица и яйцо, тот крест в тетради не давали мне покоя. Мама говорила что бы я ей звонила и сказала что то деньги не мои,(в действительности так и было) она что то подозревала, но я не знала как мне поступить, все же я позвонила цыганке и ей это сказала она говорит, ну мы же с тобой на одно договаривались, а теперь ты поговорила с мамой и говоришь другое, я разрешаю тебе не 500$ палить а 400$, я сказала хорошо. У меня такой сильно депрессии еще никогда не было, такое ощущение было что из меня сосут энергию. Приехав домой я зашла в интернет и посмотрела что откупаться можно всем чем угодно, но если это деньги то это мелочь. А потом я вбила в поиск фокусы цыган и нашла, много статей и там как по сценарию все тоже самое что и произошло со мной, люди даже продавали квартиры и дома, и деньги потом якобы жгли. В яйца они либо что то подбрасывают когда разбивают, либо меняют на тухлое, фокус с тетрадью тоже прост, под ногти они себе кладут воск и когда горит смятый листок над бумагой, под ней они вырисовывают крест и благодаря воску под ногтями он становиться четче. С курицей фокус не описан, но я думаю можно запросто было ей что то вколоть у меня за спиной. И тут пазл сложился. Утром она мне позвонила и спросила когда я буду, я сказала что плохо себя чувствую и приеду послезавтра, она сказала ты что, тебя искушает нечистый эти деньги пойдут Вам на гробы, ты их спалишь и все наладится, ты потом будешь деньги на дороге находить, сегодня ночью чуть курица не ожила, я не знала что делать, на тебя это заклятье потом вдвойне вернется, хорошо я подумаю и перезвоню ответила я и положила трубку. Потом я ей написала, что е приеду, а приеду послезавтра. Если бы не фотография я бы все ей сказала, но я хотела забрать свои вещи, рассказала все другу, он согласился помочь, мы поехали к ней но ее не оказалось дома, а такие вещи она мол дома не хранит, говорит ты хочешь забрать вещи, я сказала да, она сказала что привезет послезавтра мне на работу их и предупредила что заклятье все вернется этой ночью. Долго она еще морочила нам голову, что привезет сама, но никто так и не привез. Что уже дошло дело до их него главного и тут мы поняли что это вообще не их дом, и она там не живет и номера они меняют между собой, когда мы приехали к ней в последний раз, она сделала вид что меня не знает, вещи она отдала, но я поначалу думала все себе оставить, но потом фотографию сожгла, а наушники порвала. В такой ситуации даже в милицию идти бессмысленно так что бы только потягали и то не факт, скажут ты же мол сама деньги отдавала. Денег жалко, но я рада что я узнала и все поняла еще на той стадии когда не отдала ей деньги которые зарабатывала большим трудом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как прочёл "поступила к нам цыганка с ребенком" сразу предсказал развязку, дальше читать не стал. Ибо пост уж очень длиннопост, а итог один.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я даже разговаривать с цыганками не начинаю. Делаю вид, что вообще глухая)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще говорить с цыганами? Глупо.

Автор поста оценил этот комментарий
"Все цыгане добрейшие и честные люди"...мать их так...и кагого (икс)уя я дочитал этот пост до конца.Только когда я буду перед выбором какого коня брать, я обращусь за советом к ромалэ.И еще они хорошо играют на гормошке..., но это совсем другая история)
Автор поста оценил этот комментарий
После слова "терпилы", даже читать не стал