Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как только, так сразу.

Как только, так сразу. Украина, Безвизовый режим, Морковь, Политика

На саммите 24 ноября Украина не получит безвизовый режим со странами Европейского Союза, поскольку еврочиновники сначала хотят защитить себя от нелегальных мигрантов. Об этом сообщает Deutsche Welle.


Согласно официальному заявлению Еврокомиссии, саммит Украина-ЕС станет лишь возможностью приветствовать последние шаги по введению безвизового режима для украинцев.


При этом в Европарламенте рекомендуют не воспринимать решение чиновников ЕС как знак нерешительности или недоверия к украинской власти.


По словам эстонского евродепутата Каи Каллас, сроки введения безвизового режима с Украиной зависят сейчас лишь от темпа работы над новым механизмом безопасности ЕС, которая продвигается успешно. Никаких проблем на пути безвиза для Украины не увидел и польский евродепутат Михал Бони.


«Как только в ЕС договорятся обо всех деталях механизма безопасности, Украина немедленно получит безвизовый режим. Европарламент может проголосовать за это в начале следующего года, возможно, даже в январе», – резюмировал он.


https://inforesist.org/stalo-izvestno-pochemu-ukraina-ne-pol...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что тут сказать?Только что одни м.удаки нае.бали других.И когда закончится этот цирк никто кроме Порошенко сказать не может,но он уже столько раз пророчествовал,что скорее поверят в девственность Мадонны чем в его слова.
Если бы мне не было так противно ,то я даже пожалел бы украинцев.Так изощрённо даже над быдлобабуинами издеваться могут только законченные сволочи и говнюки.Украинцы расхреначили свою страну,а им кроме долгов и нищеты ничего не дали.И теперь лишают даже сраной морковки виде безвиза. Не знаю как вам ,а мне очень хочется дождаться светлого праздника Святого Безвиза на улицах незалежной.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, долго ещё хохлы на это будут вестись?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте им уже безвиз, очень хочу посмотреть опросы на украинских улицах "как на Вас отразилось введение безвиза?"))
И в ответ немой укор в глазах..
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тема про безвизовый режим для хохлов такая же, как и про то, что "ну в следующем году резервный фонд РФ точно закончится" - вечна.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. Хотя их могут и не пускать. Но ездить будут.

раскрыть ветку