Как то так))

Как то так))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или может мне разместить фото тех, кого я прооперировал на операционном столе, и сколько тысяч человек мне сказали спасибо вживую, как думаете, заслужу я так "нужное мне уважение" среди виртуальных пользователей?
Вполне. На этом ресурсе, есть люди-писатели, люди сведущие в юриспруденции, строительстве, рисовании и т.д.

Они заслужили свои рейтинги исключительно своим умением, а не постами голых баб, котиков и Путина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного путаете самопиар с уважением. творчество и ремеслом не нуждающемуся в виртуальном признании.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как не тренд? Ахиджакова обычно применяется, когда надо выставить либералов долбоебами, которые готовы сапоги лизать гейропе, чтобы не ругали только.

Больше всего людям не нравится, когда появляется вот такой чувак, типа тебя, и, обосравшись жиденько начинает петь песню про "Я вас проверял" "Эксперимент" и т.д. При этом даже не потрудившись заработать рейтинга(читай уважения пользователей).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, исключительно вашим суждением, что бы заработать рейтинг (по вашему уважение пользователей)  - Пожалуй это первый мой ответ на то что такой тренд? - Читайте внимательно. Потом, понятие "быть в тренде" в принципе не может быть в социальной блогосфере как обсирание либералов. ( это закономерный минус) потому и не тренд. Потому как это уже против правила тренда. Равносильно разместить фото Путина с подписью - "мой президент" ))- Как создать высокий рейтинг ? - для этого существует несколько непреложных правил, следования которым поднимет вас в вашем рейтинге. Только смысл от этих рейтингов, если "уважение" как вы говорите достигается нажатием плюсика и не более. Или может мне разместить фото тех, кого я прооперировал на операционном столе, и сколько тысяч  человек мне сказали спасибо вживую, как думаете, заслужу я так "нужное мне уважение" среди виртуальных  пользователей?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу любая, я подчеркиваю ЛЮБАЯ политическая тема - это как барабан с 5 патронами и одним пустым гнездом.


Ну и к слову, про тренды... Сам же им следуешь. Это ведь так модно, обсирать уже трижды обосранную и засохшую Ахиджакову. Но нет, надо полить кипяточком, чтобы говно размокло и обмазаться им. Правильно, Важен не тренд. Важна личность г-н пикабушник уже 4 дня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахиджакова не тренд - скорее показатель пустоты обращений., как бы  "феш - интеллигенции" Взглянуть глубже - это и показатель сегодняшних реалий, политический юмор, более того вы правильно обратили внимание - пять дней я на этом сайте, и естественно пробные "выбросы" как проверка адекватности комментаторов, глубины восприятия. Все остальное мелочь))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да пошла она на хуй

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))) но весело блин
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох не с твоим рейтингом шутковать на политические темы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг, дело наживное - важен тем, кто гонится за ним))  В блогосфере надо строго следовать нескольким правилам , и тогда рейтинг обеспечен. Только искренне жаль, что порой за рейтингом стоит не личность а шаблон быть в тренде)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТЭГИ ПРАВИЛЬНО СТАВЬ! УЕБОК БЛЯТЬ! ВЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пойди подмойся, раз заебали))