Как стать "звездой" пикабу за 2 комментария

Всем здраствуйте, и я есть та самая Пантера1209 из поста http://pikabu.ru/story/gospoda_ya_vas_pozdravlyayu_4609925 и я в шоке! Всего по двум комментариям меня записали и в яжматери и приплели одноклассники (над которым и я сама не прочь посмеяться). В свое оправдание скажу что я ни разу не яжмать, не выношу друзьям мозги своим "ребеночком", в соц.сетях нет вообще ни одной его фото...как уважаемые Пикабушники определели это все по 2 комментариям для меня загадка. Всегда считала пикабу отличным сайтом с адекватными людьми, и да люди здесь действительно обычно за справедливость, но что это? Пробежав глазами комментарии под тем постом, я была в еще большем шоке, оказывается и мать-то я хреновая и моего ребенка вдруг стало жалко половине пикабу, ужас, ребята, как же так-то? Остальные даже читать не стала, настроение итак в ноль. Еще и язвительные "Эй иди сюда, тут про тебя целый пост". Про то, что я не обращаюсь к врачам, это вы как поняли? Каждый месяц вроде ходим...и про проблемы с животом у ребенка я в курсе. И про порядок действий при проблемах тоже. И приехавшая скорая все подтвердила. Но нет нужно ведь загнобить человека и подняться в глазах остальных, да @DriverOpel? Молодец, затравил человека за 2 комментария, возьми с полки пряник и плюсиков, надеюсь тебе от этого полегчало. Отдельное спасибо пользователю с ником @ScarletFlash, который бросился защищать мой аккаунт, который аж в бан улетел! Настолько пикабушников разозлили мои 2 комментария. А под предложением его все-таки не банить, написали "Зачем? Контент она не создавала, комменты не писала, рейтинга не имела. Если захочет - зарегает новый и все, никакой разницы не будет" Действительно! Зачем вообще? Давайте банить всех подряд, кто не выкладывает посты. А еще порадовал такой комментарий "Страшные вы люди. Начинаешь бояться, что оставишь разок какой-то "не такой" комментарий и все заклеймят тебя позором и выведут в Горячее. :))" Вот тут согласна, лучше видимо вообще не писать ничего. Обидно, короче, ребят, соглашусь со @ScarletFlash...не надо так.

16
Автор поста оценил этот комментарий
первое правило Пикабу -не надо писать оправдательных постов. Будет еще хуже.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда считала пикабу отличным сайтом с адекватными людьми

Хахахахаха
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу попытаться вам объяснить.

Вы вызвали скорую по причине того, что у ребёнка сильные боли в животе и не первый раз. Насколько я помню, на предложение отвезти его в больницу вы отказали и требовали непременно клизму.

Собственно, это вся картина, что увидели пикабушники по вашим комментам. Ни про то, что у врача вы были, ни про остальное, что вы писали здесь, там написано не было. Так что ничего особо удивительного в том, что ваши слова так восприняли, я не вижу.


Вот представьте, что я сейчас напишу, что регулярно избиваю свою подругу. Это вызовет негодование. А причина в чём? В том, что я не уточнил, что мы просто вместе ходим на рукопашку. И "избиваю" я её в спарингах. Ведь в этом же нет ничего плохого. Но из-за недосказанности...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Автору хочется посоветовать не реагировать так резко и болезненно - это всего лишь буковки в интернетах. Не расстраивайтесь.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз напарываясь на оправдательный пост, типа "янитакая". Понимаю, что "такая". Ну кто в здравом уме будет лечить ребёнка клизмой при хроническом возникновении проблемы? А врачей лукавый придумал.
раскрыть ветку