Как сойти с ума

Как-то в школе произошло с подругой. Нам по 13 лет. Прибегает к маме, которая работала в этой же школе и говорит, что насекомое в ухо залетело "да ладно, ты ж в школе была, им в твоём ухе делать нечего". Через полтора часа у подруги дикая истерика. Кричит, что оно там шевелится и сейчас сгрызет перепонку. С урока сняли, отвели домой. Ночью хуже: оно бьется. Вызвали около 12 ночи скорую. Скорявики глянули в ухо, говорят, мол пусто, может, показалось? Истерика, крики "сделаете что-нибудь". К слову, была весна. Отвезли в приемку. Оттуда уже со слов подруги.
Осматривает лор, давит в область ухо и, о боже, подруга слышит, что ТАМ что-то раздавилось (звук, когда давят жирную муху). Начинает паниковать еще больше, лор также утверждает, что ничего нет, но давай промоем. Начинают промывку. Спустя 15 минут говорят, мол результата нет,ночью специалистов нет, идите домой. Утром сходите в поликлинику. Подруга плачем, просит маму что-то сделать. Еле дожила утра, бежит в поликлинику. Там врач - бабуля, чуть больше 60 лет. Подруга плачет, говорит, звезда, в ухо насекомое, в больнице была, ничего не помогло. Бабуля ловком движением и тонким пинцетом тычет в ухо...ии... достает раздавленную муху. Подруга говорит, было дико больно.


Вот так её чуть в сумасшедшие не записали.

77
Автор поста оценил этот комментарий
Жена тоже как-то раз ночью проснулась, что что-то в ухе шевелится. Я с фонариком смотрел - ничего нет. Всячески трясти пробовали - бесполезно. Я уже начал сомневаться, успокаивать её, как вдруг ей на руку выполз таракан из уха. Потом оба еще неделю боялись спать.
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
На 3 курсе жил в общаге. В ночь с субботы на воскресенье понял, что в ухе шевелится какая-то хуйня. На часах часа 3 ночи. Че делать? Пинцета и подобных девайсов под рукой нету. Пытался заснуть- бесполезно, НЁХ пытается ползти дальше и доставляет лютую боль. Разбудил народ в комнате, попытались достать вместе- бесполезно. Но зато стало ясно, что этот самый НЁХ - обычный общажный, сцуко, таракан. Дождался кое-как 7 утра, понял, что терпеть больше сил нет. Поплелся в ближайшую больницу, стучусь в первое попавщееся отделение. Кое-как достучался, вышла, видимо, обычная дежурная медсестра.
-что случилось?
-извините, у меня таракан в ухе, больно неимоверно, к кому обратиться?
-молодой человек, вы наркоман? Так я могу милицию вызвать.
-так я не шучу о_О
-едь в другую больницу, у нас нет подходящего врача.
Ну ок, сел в тралик, до больницы ехать минут 40.
Пока я ехал, реально начали посещать мысли, что тупо слетел с катушек и скоро помножусь на ноль и вообще карачун мне придет.
Доехал до больницы- как раз был дежурный лор. Бабуля лет под 70.
-что случилось?
-таракан в ухе...
-студент, штоле? Общажный?
-угу...
-не ссы. Не ты первый, не ты последний!
Вытащила шприц толщиной ~4см и длиной см под 30, набрала теплой воды и ебанула в ухо.
Таракан действительно имел место быть, душевное состояние в норме.
(Общага- БНТУ #12)
раскрыть ветку
318
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, а она сильная. Я бы через час этого пиздеца умер бы от страха.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история была в США
У пациента был шум в глотке
Никто кроме него не слышал
Записали в поехавшие
А оказалось : деформация голосовых связок и постоянные вибрации еле слышные
88
Автор поста оценил этот комментарий
И мне в детстве в ухо залетела муха, и жук заползал бабушке. это нереально больно.
Оно там лапами шкребется.
Кстати, лайфхак. Если такое случилось, в ухо надо закапать подсолнечнле масло и мчаться в больицу. Масло обыолакивает насекомое и оно задыхается и нк двигается. Это уменьшает неприятные ощущения.
Лор пинцетом вынимает дрянь.

Я, кстати, с тех пор, весной и летом сплю только с ваткой в ушах.
раскрыть ветку