Как разваливается роспотребнадзор татарстана. руководство

Добрый вечер, уважаемые пикабушники.

Хотелос бы сегодня рассказать Вам о том как роспотребнадзор татарстана из серьезной федеральной организации превратилась в "шарашкину контору. Все началось с того что руководителем стала Патяшна М.А... Для начала, откроем антиджоб и найдем роспотребнадзор, первые несколько отзывов о казанском роспотребнадзоре явно показывают сложившуюся ситуацию : "Хотя это и госслужба и вроде бы стабильная, хоть и крошечная зарплата, но идти сюда на работу ни в коем случае не надо. Руководитель (Патяшина М.А.) женщина вообще неадекватная, назначена на эту должность не за свои знания, а исключительно по блату. А из-за недостатка знаний сама не знает чего хочет от подчиненных. В результате 75% специалистов просто уволилось, а оставшихся она заставляет пахать не с 9 до 18.00 как положено, а до 20 и даже до 23.00 за ту же зарплату. " .


А теперь насчет ЗП. Доходы руководства растут, доходы специалистов уменшаются. Руководитель получает Зп за то что несет ответственность за принятые решения (примерно 300 тыс. руб.  в месяц) - у специалистов 15 тыс .руб. служба работает не на качество, а на красивые цифры для отчетов. Цифры красивые, но когда работу роспотренадзора проверяет прокуратура и штрафует всех и вся. НО, почему то, штраф ложится на плечи специалистов, а руководство чисто и крыто. и это только один из красивых схем по которому работает нынешний роспотребнадзор. постоянное нарушение сроков - мало толковых специалистов, и руководство заставляет нарушать специалистов все законы для того чтобы цифры были красивы.

ВОТ так и работаем) Не судите строго, просто взгляд изнутри. Если будет интересно, могу рассказать еще

Как разваливается роспотребнадзор татарстана. руководство Роспотребнадзор, Татарстан, Развал
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще про РЖД нихрена не знаете.. Вот где настоящий трэш.
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело и болезни в нашей стране от того что на предприятия заводы учреждения и отрасли ставят лизоблюдов и блатную шваль. Как только начнут ставить профессионалов выросших с низов этого предприятия тогда дела пойдут в гору.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это у тебя наболело, что на пикабу пишешь... Сам работаю в этой службе и если по чесноку то татарский РПН всегда был на счету. В понедельник поделюсь постом с руководителем. Думаю оооочень удивился... Держись
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже по фото видно, что она шакал!
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТП по блату в начальники - эт понятно. А чо остальные то 25% не увольняются? Этого не понимаю.

раскрыть ветку