Как получить машину

Друг работает на отдаленном предприятии в сельской местности и есть там один мужик,который при небольшой зп ездит на работу на

Mazda3, он решил поинтересоваться откуда:


-Дядь Коля, а откуда у Семёныча такая машина, у нас же столько не заработаешь?

-Ну, там такая история вышла, что когда он пить начал, лет 10 назад, так ему родственники машину купили, руководствовались тем - что мол будет водить значит пить не будет

-Блин, может и мне пить начать (смеётся)

-Ну ты смотри, у нас про это как узнали, так весь колхоз в запой ушёл, но машину только одному Семёнычу подарили

137
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж начитавшись тут историй подумал, что эти родственники решили ему подарить тачку, что б Семеныч по пьяни в ДТП каком нибудь сдох и квартирку его себе отжать, а тут вот оно как.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня треть дома ровесников - нарики. Треть - алкаши. И треть - сидели за разбои/кражи... И все гоняют на тачках от ляма.
Я чото и не знаю с чего начать. ...
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Странный способ, мягко говоря.
Купить машину пьющему человеку, чтобы он перестал пить, так как понимает, что за рулем пить опасно.
Это как отпустить альпиниста на скалу без страховки, тип страховки нет, значит и падать не будет
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомому 19 лет, бухал страшно, каждый вечер опрокидовал литра 3-4 пива. Родители купили машину, не пьет теперь вообще.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня однокласснику родители авто купили, чтоб меньше пил и на работу ездил. Все думали, что измениться, но...около 5 дтп, авто все исшатано, лишен прав за пьянку, несколько раз сидел уже и куча штрафов за пьяную езду. Такого только могила исправит