Как подстричь короткую модную стрижку КРОП? // Как научиться стричь? // Стрижём CROP

Если ты молод, амбициозен и любишь экспериментировать, но все еще ищешь собственный стиль, мы расскажем тебе об одном безотказном способе выглядеть на все сто в любой обстановке.

Независимо от того работаешь ли ты в офисе, на заводе или отдаешь указания подчиненным. Твой внешний вид остается безупречным всегда. Сегодня редакция Top-Barbershop раскрывает секрет идеальной стрижки!

Последние пару лет в моде «кроп» – мужской стиль с легким оттенком небрежности. Но это только на первый взгляд. Как и в любом хаосе, в мире мужской моды, есть свои порядки и законы, за которыми ревностно следят профессионалы своего дела – барберы.

Что же такое «кроп»?

В переводе с английского – «crop» дословно обозначает «срез». Хотя этот вид стрижки известен уже довольно давно, но не раз подвергался трансформации. Сегодня кроп легко узнаваем: ровная срезанная челка и объем фронтальной части макушки.

Основные элементы в стрижке

Главные элементы кропа – это прямая челка и всем известный фейд, используемый не только в этой стрижке. Он бывает: высоким, низким или средним.

Кроп с плавным фейдом – это максимальный объем вверху головы и минимализм нижней части. Стрижка гармонично сочетается с любой структурой волос: редкие или густые, кучерявые или прямые – опытный барбер сделает идеальный срез под каждый тип волос. Хотя короткая прическа кроп считается универсальной, но все же подходит она далеко не каждому. Обладатели классической и овальной формы лица могут смело заказывать эту стрижку. Для круглолицых и худощавых парней мастер индивидуально подберет кроп с той высотой среза, который подойдет данному типу черепа.

Лига парикмахеров

392 поста757 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется публикация постов связанных с парикмахерским искусством. Можете задавать вопросы, участвовать в дискуссиях,  высказывать свое мнение и делиться идеями  по этой теме.

Так же можете публиковать интересные истории, новости, которые касаются этого направления.

Не приветствуется:

-Публикация информации, не соответствующей разделу указанной темы (реклама, спам и т. д.);

-Оскорбление других пользователей.