Как нам объясняли сколько будет 1+1

1998 год, я в первом классе сижу ,на уроке математики.Учительница дурью орет на моего одноклассника ,объясняя сколько будет 1+1.Как сейчас помню такого бесовского крика я наверно никогда несышал. Сидя и наблюдая за тем, как учительницу выворачивает от злости ,что она не может объяснить моему однокласснику сколько будет 1+1 ,я понимаю если она спросит меня,я скажу что незнаю.И думаю в ужасе весь класс тоже незнал  сколько будет 1+1.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первом классе уже бегло читал(120 слов в минуту) и мог посчитать деньги при походе в магазин..Остальные в классе были не тупее. 1974 год.. Кстати,по детям племянника наблюдаю такую картину - в 4-5 лет ребенок уже запросто играет на компьютере,сам включает себе мультики,а вот читать и писать - проблема.. в этом году пошел в первый класс,будет буквы в школе учить..

Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые учёные до сих пор не уверены, что 1+1=2, а она от первоклассников что-то требует.))
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю - бедная учительница уже вопит ответ - "2" !!!!! А тупенькие ученики думают, что это она оценки ставит

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так сколько будет 1+1 объяснили все-таки или до сих пор не знаешь?

Автор поста оценил этот комментарий

А что она говорила -то? 2? или просто спрашивала?

раскрыть ветку